Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры
Детали для покрасочных камер.



Голосование






editor@airweek.ru
 




Холодильная камера кхн

В любом магазине, торговом центре, на предприятии, которое производит продукты питания...

Холодильная камера кхн



В любом магазине, торговом центре, на предприятии, которое производит продукты питания или является звеном общепита, присутствует огромное число скоропортящихся продуктов. Это означает, что без специальной, высококачественной морозильной техники просто не обойтись. Холодильные камеры встречаются и на складах, и даже в аптеках, а если данная техника способна поддерживать определенную мягкую постоянную температуру, то в ней можно хранить и цветы, которые, как известно, очень быстро могут увянуть, и продавец понесет огромные потери. Холодильные камеры кхн бывают различными, но мы сегодня поговорим о Polair КХН-11,75. Ее рекомендуют применять при хранении продуктов, не требующих глубокой заморозки, например: овощи, пирожные и торты и многое другое, поскольку данная камера относится к среднетемпературной модели. Объем внутри камеры может быть разным, но стандартным считается 11,75 кубических метров.

Какие особенности имеет холодильная камера КХН


Главным преимуществом этой холодильной камеры является конструктивное решение создания, она создана из отдельных модулей – из сэндвич-панелей. Установка их в необходимом месте проста и занимает мало времени, достаточно всего 3 часа, при этом использовать какие-либо специальные инструменты не приходиться. Отличная герметичность и быстрота сборки стала возможна во многом благодаря особому способу соединения конструкции, который называется замок шип-паз. Для того чтобы монтаж прошел без каких-либо проблем, необходимо пользоваться руководством по эксплуатации, в котором все описано подробно и понятным языком.     

Устройство холодильной камеры Polair КХН-11,75


Как было сказано выше, холодильная камера кхн Polair -11,75 собирается из сэнвич-панелей. Они производятся из оцинкованной стали, для этого берутся два ее листа, пространство между ними заполняют пенополиуретан, который подают под большим давлением. Для пола вполне достаточно толщины металла в 1,2 миллиметра, а для стен 5 миллиметров. Листы стали имеют полимерное покрытие, оно необходимо, чтобы защитить металл от коррозии и всевозможных механических повреждений. Вся эта технология создания холодильной камеры кхн Polair -11,75 обеспечивает ей хорошую плотность, долговечность, герметичность. Пенополеуретановое наполнение уберегает камеру от конденсата, нет влаги – нет ржавчины.

Комплектация холодильной камеры Polair КХН-11,75


Несмотря на то, что в основном комплектация данных холодильных камер имеет стандартные варианты деталей, все же, для удобства пользователей, кое-что можно заменить, например, двери. Если на торговой площади недостаточно места чтобы распахивать створки, то можно заменить их раздвижными устройствами.

Комплектация холодильной камеры кхн


Камера укомплектовывается салазками, по которым и скользят двери. Распашные двери, в свою очередь, могут быть монтированы на любую сторону, на левую, или на правую. Возможен вариант дверей под тип контейнерных. При желании можно изменить внутренность камеры, а так же и ее размер.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100