Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Продажа холодильных витрин

Все холодильные прилавки подразделяются на два основных вида: закрытые (глухого типа), предназначенные для сбережения запаса скоропортящегося товара и универсальные холодильные витрины.

Продажа холодильных витрин



На территории нашего государства витрины имеют большую популярность, чем другие типы холодильного оборудования. Холодильные витрины достались нам с советских времен и по сей день занимают большую часть рынка. Незаменимиы в продовольственной сфере розничной торговли.

Сфера применения холодильных витрин


Основное предназначение холодильных витрин – кратковременное хранение и демонстрация замороженных, а также охлажденных продуктов до момента их продажи в торговых точках. На территории нашего государства витрины имеют большую популярность, чем другие типы холодильного оборудования, так как среднетемпературный режим хранения продуктов позволяет одновременно и сберегать и демонстрировать продукцию в супермаркетах, небольших магазинчиках, на месте выносной торговли. Витрины считаются комплексным оборудованием, боковая и лицевая сторона которых может быть закрыта двойным стеклом, с расположенными со стороны продавца раздвижными стеклянными дверцами и рабочим столом.

Типы холодильных витрин


Все холодильные витрины прилавков подразделяются на два основных вида: закрытые (глухого типа), предназначенные для сбережения запаса скоропортящегося товара, непосредственно на рабочем месте продавца. С прозрачными дверками, благодаря которым можно демонстрировать товар, и при этом не переживать за его сохранность.

По конструктивным свойствам, в продажу холодильные витрины поступают в таких видах:

- закрытые, размещаемые на месте работы продавца;

- открытые, стоящие отдельно на территории торговой точки;

- открытые, которые устанавливаются в линии выкладки, продажи и демонстрации продукции.

среднетемпературные холодильные витрины


Если магазин специализируется на продаже охлажденного мяса, сыров, рыбы и других продуктов, температура хранения которых должна быть 0-8 градусов, наиболее используемыми являются среднетемпературные холодильные витрины. На данные модели устанавливают мощные компрессоры, которые способны эффективно работать на протяжении всего срока эксплуатации. Актуальна продажа холодильных витрин компактных размеров, что позволяет рационально использовать небольшую площадь для торговли на территории магазина. Низкотемпературные холодильные витрины предназначены для длительного хранения продукции глубокой заморозки.

Холодильные витрины универсального типа



Исходя из названия, очевидно, что витрины этого типа предназначаются для магазинов, которые предлагают покупателям товары продуктового характера. При детальном ознакомлении с витринами универсального типа понятен принцип их работы – они могут работать в температурном диапазоне широкого спектра от -5 и до +5 градусов Цельсия.

Поэтому ответственный предприниматель, заботящийся о сохранности своих товаров, имеет отличную возможность хранить не замороженные гастрономические продукты и в тоже время замороженную продукцию, которая нуждается в качественном охлаждении. В продажу
универсальные холодильные витрины
поступают после покрытия специальной краской, которая предупреждает появления коррозийных образований. Так как первоочередной задачей производителей является безопасность и качество, для изготовления холодильного оборудования используется только пищевая сталь высочайшего качества.     



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100