Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




АВОК журнал

На страницах АВОК журнала предоставляется информация о том, как развивается Ассоциация, о том, как продвигается эффективное с точки энергозатрат строительство не только в России, но и за рубежом, обо всех новинках в сфере оборудования и высокотехнологичных материалах.

АВОК журнал



Общая информация об АВОК журнале


На страницах АВОК журнала освещаются последние изобретения, современные требования к системам отопления и вентиляции, рассказывают об отвечающих этим требованиям системах кондиционирования, а также холодильной технике. В специальной рубрике можно узнать и об основных производителях этой техники, о том, какие требования они предъявляют к эксплуатации своего оборудования. Особое внимание уделяется вопросам развития систем теплоснабжения: как индивидуального для частных коттеджей, так и централизованного для жителей многоквартирников.

Поэтому специалисты смогут познакомиться с помощью журнала с общими положениями к техническим требованиям возводимых многоэтажных домов, узнать, как можно грамотно и без лишних потерь электроэнергии обеспечить квартирное теплоснабжение.

Рубрики Журнала АВОК


Рубрики АВОК журнала отражают основную направленность деятельности специалистов, для которых журнал был создан. Сфера его использования – ОВК, что можно расшифровать как отопление, водоснабжение и канализация. На страницах журнала специалисты делятся опытом, учатся на чужих ошибках, устанавливая системы ОВК в зданиях. Практическую значимость имеет рубрика «Проектировщику»: просто и доступно специалисты рассказывают и показывают, как провести и установить ту или иную инженерную систему. В рубрике «Зеленые здания» рассказывается о том, как установить инженерные системы без вреда для экологической обстановки. Интересно изучать рубрику «Ошибки проектировщика»: каждый чувствует себя немного счастливее, когда узнает, что ошибки совершают и именитые инженеры. В рубрике «Новости законодательства» предлагается читателю обзор последних изменений в законодательной базе, в разработке нормативных документов и стандартов.

Рубрика «Новинки» интересна тем, что в ней всегда есть что-то необычное, последние новинки из сферы оборудования.

Распространение АВОК журнала


Несмотря на то что, что журнал совсем молодой (был создан в 90-е годы, а вот с 1999 года приобрел популярность), он известен не только в нашей стране, но и в Европе, и в странах бывшего союза, и даже за океаном в таких странах как США и Канада. Журнал Авок поступает в различные фирмы, которые объединяет одно: их работа с системами вентиляции, отопления или водоснабжения. В городах России журнал распространен повсеместно. Его можно оформить по подписке, он доставляется на специализированные выставки и мероприятия.

Кроме того, осуществляется индивидуальная рассылка для клиентов высшего класса. Теперь подписчикам журнала стали доступны новые льготы: они вместе с подпиской получают доступ к электронным материалам и архивам журнала, персональные приглашения на выставку специализированного оборудования или семинары и он-лайн конференции.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100