Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Московская дилерская конференция Daichi

8 апреля 2011 года в Москве на борту теплохода «Рио 1» состоялась Шестая московская...

8 апреля 2011 года в Москве на борту теплохода «Рио 1» состоялась Шестая московская дилерская конференция компании Daichi, в которой приняли участие более 250 представителей компаний-партнеров Daichi из Москвы и Центрального региона.

Во время поездки комфортабельного теплохода по центру Москвы партнерам Daichi представилась возможность в тёплой и дружеской обстановке обсудить планы на 2011 год и новинки в области климатической техники от Daichi, представленные в новом сезоне.

Конференция прошла продуктивно, в формате активного диалога. После деловой части участников конференции ждал фуршет, конкурсы и живая музыка – выступление певицы Алисы Шмидт. Конференция дала участниками возможность не только послушать докладчиков, поучаствовать в дискуссиях, получить необходимые консультации и материалы по оборудованию от Daichi, но и обсудить актуальные проблемы, пообщаться в неформальной обстановке во время фуршета и развлекательной программы. В преддверии наступающего сезона подобные дилерские мероприятия пройдут и в региональных представительствах Daichi.

Московскую конференцию Daichi открыл доклад заместителя коммерческого директора Daichi, Сергея Чевокина. Его выступление было посвящено текущему положению дел на рынке климатической техники. В связи с аномально жарким летом-2010 минувший год стал для всей отрасли весьма плодотворным. Непредсказуемые погодные условия подогрели интерес к климатическому рынку и еще раз доказали, что качественные современные системы кондиционирования воздуха жизненно необходимы в любой климатической зоне. Это открывает огромный потенциал партнерства с Daichi перед всеми участниками конференции.

Daichi стремится сделать дилерские конференции для всех их участников площадкой для продуктивного общения и появления новых идей. В этом году организаторы постарались не только рассказать гостям все новое и актуальное, но и наглядно продемонстрировать передовые технологии, дающие существенные конкурентные преимущества технике, поставляемой Daichi.

В этот раз сотрудники познакомили участников конференции с интеллектуальным управлением системами кондиционирования от Daichi: удалённым мониторингом состояния системы кондиционирования и управлением через интернет с планшетных устройств или смартфонов. Гостям конференции было продемонстрированно, как дистанционно можно программировать график работы кондиционеров по таймеру, блокировать функции управления или вести учет потребления электроэнергии.

Продолжил конференцию доклад технического директора Daichi Бориса Харитонова. Его выступление было посвящено новинкам оборудования, представленным в 2011 году, а также всесторонней поддержке, которую обеспечивает дилерам Daichi технический отдел компании.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100