Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Grundfos на съезде водоканалов

С 11 по 16 апреля 2011 г. в Сочи пройдет Всероссийский съезд водоканалов. Специалисты...

С 11 по 16 апреля 2011 г. в Сочи пройдет Всероссийский съезд водоканалов. Специалисты отрасли обсудят стратегию развития ВКХ, модернизацию централизованного водоснабжения и водоотведения, а также роль водоканалов в обеспечении здоровья нации. Организатор мероприятия – Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ) при партнерской поддержке компании ООО "ГРУНДФОС", ГК «Росводоканал» и ряда других компаний.

В рамках съездах пройдет целый ряд круглых столов. Специалисты обсудят отраслевой закон «О водоснабжении и канализовании», энергосберегающие проекты и эффективное управление в сфере ВКХ, деятельность предприятий ВКХ с учетом изменений природоохранного законодательства, новые технологии в водоподготовке и очистке сточных вод, проектные решения и техническое перевооружение водоканалов, финансирование водоканалов малых городов России, поделятся опытом сотрудничества с международными финансовыми институтами.


В работе Всероссийского съезда примут участие представители аппарата правительства РФ, Госдумы РФ, Минрегиона России, Минприроды России, Минэкономики России, Минздравсоцразвития России, других министерств и ведомств, главы субъектов РФ и муниципальных образований, предприятия водопроводно-канализационного комплекса из Центрального, Южного, Северо-Западного, Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского и Северо-Кавказкого федеральных округов РФ, представители научно-исследовательских и проектных институтов, инженерных центров, экологических фондов, международных отраслевых организаций и ассоциаций.

В рамках Всероссийского съезда водоканалов также пройдёт специализированная отраслевая выставка, посвящённая современным технологиям и решениям для предприятий водопроводно-канализационного комплекса.

Компания "Грундфос" выступает официальным партнером Всероссийского Съезда водоканалов. Специалисты компании примут участие в работе сразу нескольких круглых столов.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100