Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Премьера установки GRUNDFOS SOLOLIFT2

Презентация нового поколения канализационных установок SOLOLIFT2 собрала более 15 000 зрителей...

Компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, на прошедшей во Франкфурт-на-Майне международной выставке ISH 2011 представила новое поколение канализационных установок – SOLOLIFT2.

Оборудование предназначено для сбора и отведения бытовых стоков в случаях, когда сточные воды нельзя удалить самотеком либо из-за небольшого угла наклона они уходят очень медленно.

Новый модельный ряд стал проще в монтаже и обслуживании. Для устранения засора внутренние части установки легко достать из корпуса, даже не запачкав руки.
Sololift2 способен отводить стоки температурой до 50C, а модель SOLOLIFT2 С3- до 90С, что позволяет использовать ее для подключения посудомоечной и стиральной машин (в т.ч промышленных).

«В конструкцию SOLOLIFT2 встроен режущий механизм, который до этого применялся исключительно в профессиональных канализационных насосах, – прокомментировал инновации Сергей Захаров, маркетинг менеджер по бытовому оборудованию компании GRUNDFOS. – Этот механизм быстро измельчает включения, с которыми до этого не могли справиться ни одна из ранее представленных на рынке бытовых канализационных установок, в т.ч. других производителей».

Среди других достоинств SOLOLIFT2 можно отметить компактность, прочный корпус, бесшумную работу, защиту от запахов и современный дизайн.
Широкий модельный ряд насосных установок (5 моделей) делает возможным применение SOLOLIFT2 на кухнях, в душевых, ванных комнатах, хозяйственных помещениях, туалетах и позволяет обеспечить отвод бытовых стоков из таких источников, как унитазы, биде, раковины, душевые кабины.

Презентация установки состоялась в день открытия выставки, 15 марта, а первыми слушателями стали российские клиенты. По мнению зрителей, новый продукт помогает решить не только проблемы с отведением сточных вод. Благодаря SOLOLIFT2 дизайнерские решения зданий становятся более смелыми и новаторскими, позволяя проектировать санузлы в любом месте.

Российские потребители новые бытовые канализационные установки SOLOLIFT2 смогут увидеть на Международной выставке SHK, которая пройдет в Москве с 18-21 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100