Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Успехи компании МИГ Электро

Компания МИГ Электро стала лидером продаж климатического оборудования Pfannenberg...

По результатам 2010 года компания МИГ Электро, один из крупнейших поставщиков высококачественных электротехнических комплектующих, завоевала статус ведущего отечественного дистрибьютора климатического оборудования немецкого концерна Pfannenberg. С концерном компания сотрудничает c 2004 года и является его эксклюзивным представителем в России. Это позволяет ей поставлять на отечественный рынок высокотехнологичные материалы и комплектующие, изготовленные на производствах концерна.

В настоящее время компания входит в число крупнейших поставщиков продукции многих мировых брендов. Это Jay Electronique, Pfannenberg, Siemens, Finder, Moeller, Finder. На протяжении долгих лет девизом компании является словосочетание "Скорость и точность". Этот девиз прекрасно отражает стиль ее работы.

Системы климат-контроля востребованы на многих предприятиях. Это связано с тем, что даже незначительное повышение температуры, равно как и минимальное увеличение уровня влажности могут оказывать негативное влияние на работу высокоточного оборудования, пишет "Строительство и недвижимость". Принимая во внимание всю важность качественного климатического оборудования для различных производств, компания МИГ Электро поставляет решения исключительно надежных и ответственных концернов. Таких, как Pfannenberg.

Все поставки МИГ Электро осуществляет максимально оперативно, с гарантированно высоким качеством обслуживания. Высокий профессионализм сотрудников, постоянное наличие широкого ассортимента продукции на складе, гибкая ценовая политика, все это способствовало тому, что в 2010 году компания завоевала титул лидера продаж оборудования концерна Pfannenberg.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100