Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Симпозиум АВОК-EHI

С 18 по 20 апреля в Москве пройдет XV юбилейный Европейский АВОК-EHI Симпозиум «Инновационное...

С 18 по 20 апреля в Москве пройдет XV юбилейный Европейский АВОК-EHI Симпозиум «Инновационное энергоэффективное оборудование для теплоснабжения, водоснабжения и климатизации зданий. Актуализация нормирования и технологии зеленых зданий»

Данное мероприятие – крупнейшее событие отрасли, которое традиционно привлекает к себе внимание большого количества специалистов благодаря актуальной и насыщенной рабочей программе. Организовывают и проводят Симпозиум НП «АВОК», Европейское объединение производителей отопительного оборудования (EHI) при поддержке Мессе Дюссельдорф в рамках XVМеждународной специализированной выставкой SHK Moscow 2011.

Симпозиум традиционно вызывает живой интерес участников своими сопутствующими мероприятиями. Каждый день работы Симпозиума ознаменуется проведением трех мастер-классов АВОК. Мастер-классы будут посвящены вопросам организации и расчета воздухообмена, а также особенностям проектирования лечебно-профилактических и спортивных сооружений. Обучающий семинар АВОК «Как и зачем общаться с прессой» поможет специалистам инженерных компаний сориентироваться в новых способах продвижения своей продукции.

В фокусе Симпозиума – насущные и востребованные профессионалами темы. Симпозиум откроется Форумом «Энергосбережение и энергоэффективность. Реализованные проекты и инновационные техническое решения». Ключевые темы Форума будут затрагивать вопросы «зеленого строительства» и новых энергоэффективных технологий. На секции «Инновационные технологии создания комфорта жилых и общественных зданий» специалисты смогут подробно познакомиться с технологическими нововведениями в инженерных системах зданий. В повестке дня Круглого стола «Энергоэффективная теплозащита ограждающих конструкций» – вопросы нормирования теплозащиты здания с учетом современных требований по энергосбережению и санитарно-гигиеническим условиям.

В рамках Симпозиума также пройдет церемония награждения лауреатов премии «Золотое перо АВОК» – первого в России профессионального конкурса для авторов специализированных инженерных изданий.

Подробная программа Симпозиума размещена на сайте АВОК. По вопросам аккредитации, а также PR-сопровождения Симпозиума и пресс-поддержки обращайтесь в Оргкомитет Симпозиума:

Телефон: (495) 699-3190, 699-3840

Контактные лица:
Потапов Вадим, исполнительный директор Симпозиума
Е- mail: potapov@abok.ru

Юля Адомавичене, секретарь симпозиума
Е- mail: diplom@abok.ru



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100