Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Русклимат о Мире Климата-2011

Компания «Русклимат» об итогах выставки «Мир Климата-2011»: удачное открытие сезона для партнеров и новых клиентов...

7-я международная выставка «Мир Климата-2011», прошедшая в Москве с 1 по 4 марта, стала тем событием, которое открывает уникальные условия для развития российской индустрии климата и существенно расширяет круг ее участников. Прошедшая выставка позволила компании провести наиболее эффективные переговоры со своими постоянными и новыми клиентами, помогла рассмотреть индивидуальные планы каждой компании, посетившей стенд «Русклимат», по-новому оценить потенциал региональных рынков, и наметить векторы развития. С первого дня работы выставки, когда были открыты экспозиции производителей и дистрибьюторов климатической техники, а число посетителей превысило ожидаемый порог, стало очевидным - выставка состоялась для каждого. Специалисты компании «Русклимат» выражают благодарность всем гостям компании за высокий интерес к новому ассортименту сезона 2011 года и намерениям выстраивать и развивать серьезные партнерские отношения.

Все четыре выставочных дня менеджеры компаний «Русклимат Комфорт» и «Русклимат Вент» представляли новые технологии и разработки во всех товарных группах. Не смотря на то, что первоочередной интерес посетителей выставки был обращен к бытовым и профессиональным системам кондиционирования и вентиляции, клиенты «Русклимат» рассматривали комплексное сотрудничество, охватывающее продажи тепловой техники (все типы электрических обогревателей, тепловые пушки, завесы), увлажнителей и очистителей воздуха, водонагревательной техники, и т.д. Среди них:

Традиционные сплит-системы Electrolux, Midea, Ballu
Мобильные кондиционеры Electrolux, Ballu
Вентиляционное оборудование Shuft
Системы автоматики Gruner, Shuft
Водонагревательная техника Electrolux
Электрическое отопление Noirot, Electrolux, Ballu
Тепловое оборудование Ballu
Инверторные и мульти сплит-системы Mitsubishi Electric, Electrolux, Midea, Ballu
Мульти сплит-системы произвольной комплектации Electrolux, Midea, Ballu
VRF-системы Electrolux, Midea
Бытовые увлажнители и очистители воздуха Boneco, Air-O-Swiss, Electrolux, Ballu
Профессиональные пароувлажнители Ballu Machine, Hygromatik
Расходные материалы для систем кондиционирования

Актуальность каждой товарной группы, представляемой «Русклимат», подтверждается активным спросом, как в Москве, так и на всех региональных рынках. В условиях экстремальной погоды, охватывающей всю Россию круглый год, когда каждый температурный скачок и ухудшение качества воздуха требует соответствующей сезону климатической техники и оборудования, компания старается предложить широкий ассортимент с оптимальными потребительскими характеристиками во всех ценовых сегментах. Компания «Русклимат» представила на выставке не только качественную технику и самые лучшие цены, представителями сбытовых и маркетинговых служб были озвучены мотивационные и бонусные программы, маркетинговые инструменты, ориентированные на продажи, программы обучения – все ключи к успеху наших клиентов. Среди них торговые дома, федеральные сети бытовой техники и электроники, сети DIY, профессиональные климатические фирмы, девелоперские компании, инженерные организации, проектные институты, и многие другие. Для многих организаций сотрудничество с Группой компаний «Русклимат» началось на этой выставке; для существующих клиентов, партнерство укрепилось новыми планами и задачами, которые мы будем решать вместе, располагая всеми необходимыми бизнес-инструментами. «Русклимат» сообщил о получении невероятного количества положительных отзывов на презентацию новинок, которые прошли как на стенде компании, так и в рамках деловой программы. Все посетители выставки отметили высокий профессионализм менеджеров по продажам и специалистов Учебно-консультационного центра компании в ходе демонстрации потребительских свой новой техники и технологий продаж. Все клиенты «Русклимат» были обеспечены содержательной рекламной продукцией (каталоги техники производителей, представивших новинки на стендах «Русклимат»).

Выставка «Мир Климата 2011» завершилась, и в то же время открыла сотрудничество для всех, кто стремится преуспеть в климатическом бизнесе.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100