Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




День кондиционеров GREE во Владимире

Невзирая на морозную погоду, 16 февраля 2011 г. компания «Тритон» организовала и провела...

Невзирая на морозную погоду, 16 февраля 2011 г. компания «Тритон» организовала и провела во Владимире «День кондиционеров GREE».
Время проведения мероприятия было приурочено сразу к двум событиям, имеющим немаловажное значение для всех жителей региона: началу работы во владимирском Экспоцентре выставки «Стройпрогресс-2011», один из разделов которой посвящен кондиционированию и вентиляции, и открытию фирменного магазина GREE во Владимире.

Большой интерес вызвало открытие во Владимире первого фирменного магазина GREE. В интервью телеканалу «ТВ6-Владимир», снимавшему сюжет об открытии салона GREE для программы новостей, представитель компании «Тритон» Михаил Архангельский сообщил, что партнерство с компанией GREE — крупнейшим производителем кондиционеров в мире — позволит поднять на новую высоту уровень услуг, предоставляемых потребителям. «С открытием фирменного магазина GREE наши покупатели получили прекрасную возможность выбирать кондиционер «вживую» а не по каталогу: для многих из них очень важно увидеть оборудование своими глазами, потрогать, послушать, как оно работает. Мы рассчитываем на дальнейший рост продаж», — добавил он.

Широкий ассортимент бытовых и полупромышленных кондиционеров GREE был представлен в выставочном павильоне, пишет Евроклимат. В рамках выставки состоялась презентация бренда GREE и новинок сезона. Перед собравшимися выступил Владимир Мурашко — генеральный директор компании ЕВРОКЛИМАТ-РЕГИОН (генеральный дистрибьютор GREE в России). Он подчеркнул, что ассортимент климатического оборудования GREE закрывает практически все потребности потенциальных заказчиков: GREE предлагает большой выбор моделей для жилых, коммерческих и производственных помещений.

Адрес фирменного магазина GREE во Владимире — улица Батурина, дом 35. Среди первых посетителей салона компания «Тритон» разыгрывает кондиционер.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100