Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Системы очистки воды

Почему вы тратите с таким трудом заработанные деньги на стандартные пластиковые фильтры...

Почему вы тратите с таким трудом заработанные деньги на стандартные пластиковые фильтры, которые не могут гарантировать безопасность питьевой воды для вас и вашей семьи? Вы выбираете дорогую, качественную мебель и технику, а на здоровье пытаетесь сэкономить? С каким количеством возможных загрязнений воды может справиться ваш фильтр? Можете ли вы быть уверены в качестве отфильтрованной воды? Удаляет ли ваш фильтр осадок, неприятный вкус и запах, пестициды, хлор и другие органические химические соединения, криптосордии, бактерии, вирусы?

Фильтры серии Seagull IV американской компании General Ecology с технологией "Структурированная Матрица" сертифицированы независимыми мировыми организациями. Почти 40-летняя история компании позволяет утверждать, что продукты General Ecology - одни из лучших в мире. Фильтры Seagull IV задерживают широкий спектр пестицидов, гербицидов, хлор, вирусы, цисты и бактерии, пишет журнал "Идеи Вашего Дома". Эти фильтры делают воду не только вкусной, но и безопасной. Выбирая Seagull IV, вы приобретаете сертифицированный по микробиологическим стандартам ЕРА очиститель. А это значит, что 99,9% вредных примесей, вирусов и бактерий будут задержаны. Инвестируйте в здоровье, приобретайте Seagull IV.

Многие фильтры могут задерживать осадок, убирать неприятный вкус и запах. Но этого мало для защиты от вредных примесей и бактерий. Такие фильтры стоит использовать как вспомогательные, для продления срока службы более совершенных приборов. Системы фильтрации с размером отверстий фильтрующих элементов 0,5 микрона хорошо себя зарекомендовали с водой, которая не заражена бактериями и вирусами. Но в трубах живут колонии вирусов и бактерий. Плохое состояние труб, очистных сооружений, ржавчина и т. д. только способствуют их размножению. Это все попадает в чайник, а дальше - в организм.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100