Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Дымоходы Royal Thermo

В первой половине февраля 2011 года компания «Русклимат Термо» откроет продажи профессиональных...

В первой половине февраля 2011 года компания «Русклимат Термо» откроет продажи профессиональных итальянских дымоходов торговой марки Royal Thermo, ассортимент которых включает все необходимые элементы для организации надежной системы воздухозабора и дымоудаления от настенных газовых котлов с закрытой камерой сгорания.

Профессиональные системы дымоудаления - достаточно новый продукт, однако, спрос на него неизменно растет в силу необходимости обновления систем индивидуального отопления на таких объектах, как загородные дома и дачи. А этот процесс чаще всего сопряжен не только с первичной установкой или заменой котла, но и с обустройством нового, современного и надежного дымохода.

Дымоходы Royal Thermo оснащены двух лепестковыми силиконовыми уплотнителями с рабочим диапазоном температур от минус 50°С до 180°С и специальным полимерным покрытием, которое обеспечивает надежную защиту не только от воздействия влаги, но и агрессивного конденсата. Дополнительную защиту от коррозии гарантирует высококачественный сплав легированного алюминия, из которого изготовлены основные компоненты дымохода. Благодаря внедрению собственных разработок, высококачественных материалов и новейшего профессионального оборудования на производстве разработчикам удалось минимизировать аэродинамическое сопротивление элементов системы дымоудаления, добившись тем самым небывалого комфорта эксплуатации.

Первое и наиболее яркое отличие дымоходов Royal Thermo от представленных на рынке моделей – 100% адаптация к суровым российским условиям эксплуатации. Дымоходы оснащены антиобледенительным оголовком, позволяющим предотвратить аварийную остановку котла зимой вследствие обледенения части воздухозабора. А специальный материал, из которого изготовлен внешний воздуховод, имеет минимальную теплопроводимость, что исключает образование конденсата на внешней поверхности внутри помещения.

Следует особенно отметить, что все элементы систем дымоудаления Royal Thermo могут применяться с котлами большинства производителей, представляющих котельные установки на российском рынке.

Современные и надежные технические решения, использованные в разработке и производстве систем дымоудаления Royal Thermo защищены мировыми патентами. Производство сертифицировано по системам качества ISO 9002:1994 и ISO 9001:2000. Производимая номенклатура элементов для систем дымоудаления составляет более 5000 наименований.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100