Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Русклимат расширяет сеть

В преддверии новогодних праздников компания «Русклимат» открыла новый салон климатической...

В преддверии новогодних праздников компания «Русклимат» открыла новый салон климатической техники, представив столичным покупателям модель идеального центра здоровья и комфорта. Широчайшая экспозиция систем бытового кондиционирования и вентиляции, водонагревательной техники, разнообразные решения для обогрева жилых и коммерческих помещений, инновационные технологии очистки и увлажнения воздуха, высокотехнологичное оборудование для организации отопления и водоснабжения и многое другое, что так необходимо современному человеку для достижения максимального комфорта и уюта.

Климатический центр «Русклимат» открыт в уникальном по своей концепции торговом центре – «ГОРОД ЛЕФОРТОФО», расположенного на пересечении 3-го Транспортного кольца и Шоссе Энтузиастов. Устроители Торгового комплекса постарались максимально облегчить путь выбора необходимых товаров и услуг, и отвечать всем предпочтениям самого взыскательного покупателя.

Тщательно продумана навигация и в самом климатическом центре – ассортимент компании разделен на специализированные зоны, каждая из которых посвящена отдельному товарному направлению и представлена широким модельным рядом (дизайн, комплектация, мощность, типоразмер и т.д.), а также альтернативой выбора производителя. К примеру, в области очистки и увлажнения воздуха Вы встретите более 50 разнообразных моделей увлажнителей, очистителей и осушителей воздуха, которые все время работают на витринах, демонстрируя принцип и качество работы. Аналогично представлены и другие товарные группы климатической техники (кондиционеры, обогреватели, вентиляционное оборудование), тем самым упрощая покупателям задачу сделать наиболее правильный выбор.

Именно такого принципа и придерживаются в компании «Русклимат». Посетив новый климатический центр, покупатели сразу попадают на мульти-брендовую площадку, на которой предоставляется колоссальное предложение качественной техники разработанной ведущими мировыми производителями – Electrolux, Boneco и Air-O-Swiss, Mitsubishi Electric, Hermann, Midea, Ballu, DeDietrich, Noirot, Barbi, Orkli, Royal Thermo, DiaNorm, Grundfos, Meibes, SFA, Shuft и многие другие.


Разнообразие выбора в центре климатической техники «Русклимат» сопровождается, пожалуй, самой квалифицированной консультацией и рекомендациями продавцов–консультантов, которые обладают полным объемом знаний, чтобы сформировать грамотное и разумное решение существующих задач клиента.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100