Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новая маркировка клапанов Danfoss

Новая более ясная идентификационная маркировка клапанов для упрощения повторного заказа...

Многим заказчикам компании Danfoss вероятно знакома система идентификационной маркировки изделий при помощи серебристых самоклеющихся этикеток, используемая для электромагнитных клапанов серии EV. Этикетка входит в комплект поставки клапана вместе с инструкцией, предписывающей заказчику наклеить ее на катушку клапана, чтобы идентифицировать изделие. Однако очень часто этикетка так и остается в коробке или теряется, а не наклеивается на катушку клапана. Поэтому для того, чтобы упростить идентификацию клапанов, а также сделать информацию более ясной и разборчивой, в октябре 2010 г. внедрена новая система идентификации продукции, основанная на технологии струйной печати.

Нанесенная на трубчатый сердечник печатная информация включает полный кодовый номер, тип клапана, дату выпуска и страну-отправитель. Эта новая идентификационная маркировка появится на промышленных распределительных клапанах, включая компактные клапаны типа A, высокоэффективные клапаны типа B и клапаны типа D (EV210A, EV310A, EV210B, EV310B, EV210D, EV220B и т.д.). Новая система будет распространена на всю группу распределительной гидро- и пневмоаппаратуры в шестимесячный срок.

Заказчики коммерческого холодильного оборудования компании Danfoss уже знакомы с идентификационной системой на основе струйной печати. Теперь заказчики распределительных электромагнитных клапанов, входящих в группу промышленной автоматики, также могут воспользоваться преимуществами этой новой более совершенной системы и сэкономить затраты времени и труда.

Новая идентификационная маркировка обладает стойкостью к воздействию влажности окружающей среды, и поэтому никогда не стирается, а также, в отличие от серебристых этикеток, не может отклеиться. Идентифицировать изделие теперь проще и быстрее, поскольку на трубчатый сердечник нанесен полный кодовый номер. Трубчатый сердечник защищен катушкой, и поэтому, даже если наш заказчик окрасит клапан в один цвет с оборудованием, в котором этот клапан применяется, вы все равно сможете прочесть данные клапана.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100