Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Ионизаторы воздуха – надежная защита

Не многие городские жители задумываются о том, как влияет окружающая их среда на состояние здоровья...

Не многие городские жители задумываются о том, как влияет окружающая их среда на состояние здоровья. Особенно если это мегаполис, вокруг которого расположены не леса, с живительным кислородом, а заводы, фабрики, которые этот кислород сжигают, загрязняют. В результате в воздухе не только пыль, но и взвеси химических веществ, почти вся таблица Менделеева, и не только на улице, но порой и в квартире.


Сухой воздух квартир, пыль являются раздражителями, приводят к ослаблению иммунитета, появляются различные заболевания дыхательных путей, аллергические реакции.

Загрязненный, сухой воздух в квартире приводит к появлению хронической усталости, снижение работоспособности, ухудшению здоровья. Поэтому возникает необходимость создания микроклимата в помещении с использованием, такого устройства как ионизатор воздуха – эффективной системы очистки.

Наличие в квартире обычного бытового кондиционера, разумеется, несколько снижает отрицательное воздействие окружающей среды. Так как воздухоочиститель частично фильтрует воздух, поступающий в комнату, незначительно задерживает попадание в помещение пыли, но не очищает воздух от табачного дыма, неприятных запахов, микробов, бытовой пыли и вредных химических веществ.



Современные ионизаторы предназначены для повышения концентрации в воздухе анионов, для создания в квартире микроклимата с «горным» воздухом.

Для обеспечения надежной защиты квартиры от негативного воздействия атмосферы можно использовать также ультразвуковые увлажнители воздуха, которые

Купив ионизатор воздуха можно не только качество воздуха улучшить, но и уменьшить влияние отрицательных факторов атмосферы, увеличить сопротивляемость организма к заболеваниям, снизить распространение инфекций, пишет Аксакал. Воздух, обогащенный аэроионами, которые вырабатывает ионизатор воздуха, способен замедлить старение, продлить жизнь. Еще ионизатор воздуха устраняет последствия электромагнитного излучения различного электронного оборудования, например, телевизора, компьютера.


В настоящее время разработаны бытовые увлажнители воздуха с ионизатором для квартир, с помощью которых можно создать необходимый показатель влажности воздуха.

Недостаточная или избыточная влажность отрицательно влияет на состояние здоровья. Так, к примеру, сухой воздух вреден для человека, комнатных растений и мебели, вызывает сухость или заболевания кожи, особенно у маленьких детей.

Нормальная влажность считается в пределах 50-60%, ультразвуковые увлажнители воздуха помогают регулировать влажность не только в зимнее время, но летнее.


Необходимо увлажнители воздуха купить в детскую комнату для обеспечения чистым, увлажненным воздухом, для защиты здоровья вашего ребенка от последствий загрязненного воздуха.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100