Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Выставка Мир климата-2011

С 1 по 4 марта 2011 года в Москве пройдет 7-я международная специализированная выставка климатической...

С 1 по 4 марта 2011 года в Москве пройдет 7-я международная специализированная выставка климатической техники "Мир климата-2011". Такие темы, как автоматика и системы диспетчеризации, интеллектуальные здания, являются обязательными для всех климатических выставок. Не будут обойдены они и в данном случае. Относительно новым для постсоветского пространства направлением является "Чистая комната". Но основные тематические разделы выставки следующие. Это кондиционеры, вентиляция и вентиляторы, обогреватели и энергосберегающее оборудование, центральное кондиционирование, VRF-системы, увлажнение, осушение, очистка, ионизация воздуха, отопительные системы, водоснабжение, промышленный холод. И, разумеется, криогенные техника и технологии.

Первый день деловой программы будет посвящен обсуждению нового проекта АПИК, посвященного верификации климатического оборудования. Ни для кого не секрет, что данные, указываемые некоторыми производителями в технической документации, часто не совпадают с тем, что есть на самом деле. Это дает повод для недобросовестной конкуренции, когда заказчик получает недостоверную информацию.

Проект верификации воздушных завес продвигается более чем успешно, и к началу 2011 года планируется расширить его, распространив на самые популярные виды климатического оборудования. Кроме того, первый день будет традиционно посвящен обзору рынка климатического оборудования, отчету за 2010 и прогнозам на 2011 год, где выступят ведущие отраслевые эксперты.

Второй день задуман как день саморегулируемых организаций, день нормативов и день отраслевого обучения, пишет "Строительство и недвижимость". Выступят партнеры из АВОК, саморегулируемых организаций ИСЗС-Монтаж и ИСЗС-Проект, ожидаются выступления руководителей строительной отрасли России. Будут анонсироваться новые нормативы в климатическом, холодильном и строительном бизнесе, программы переподготовки и повышения квалификации. Представители отраслевых саморегулируемых организаций расскажут о своей работе и о планах на будущее.

Третий день деловой программы выставки станет днем экологии и энергоэффективности. Одним из партнеров выставки в 2011 году будет Организация Объединенных Наций по промышленному развитию, ЮНИДО. Ни для кого не секрет, что один из организаторов выставки, Ассоциация предприятий индустрии климата, давно поддерживает проект ЮНИДО-Минприроды вывода из обращения гидрохлорфторуглеродов в России.

Для того, чтобы проект реализовывался с учетом интересов представителей климатического и холодильного бизнеса, приглашаются к участию все заинтересованные компании. В рамках дня экологии и энергоэффективности совместно запланированы выступления руководителей проекта выводу ГХФУ, его экспертов, а также презентации производителей оборудования, предлагающих экологическое оборудование на территории России. Разумеется, выскажутся и представители АВОК.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100