Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Передовые и инновационные решения DAIKIN

Компании-обладатели престижных новаторских премий AHR EXPO 2010 Innovation Awards будут отмечены на торжественной...

Компании-обладатели престижных новаторских премий AHR EXPO 2010 Innovation Awards будут отмечены на торжественной церемонии во время проведения крупнейшего международного специализированного шоу AHR Expo и конференции с 31 января по 2 февраля 2011 года в Лас-Вегасе.

Представляя собой чрезвычайно широкий срез мирового кондиционерного, вентиляционного и отопительного и охладительного рынка, лауреаты были отобраны в 10 различных категориях:

Автоматизация здания,
Охлаждение,
Качество внутреннего воздуха,
Сантехника,
Замораживание,
Зеленый дом,
Отопление,
Инструментальные средства,
Программное обеспечение,
Вентиляция,

и продемонстрировали наиболее прогрессивные решения среди тысяч продуктов, которые будут выставлены на суд широкого потребителя на этом отраслевом шоу. Судейское жюри, составленное из специалистов Ассоциации ASHRAE, провело оценку представленной продукции, основанной на инновационном аспекте, сфере применения, ценности для пользователя, а также общему рыночному воздействию.

В категории Зеленый дом первое место заняла компания DAIKIN AC (America), Inc. со своим высокоэффективным и экологически безопасным отопительным решением – тепловым насосом DAIKIN Altherma™ типа воздух-вода.

“По нашему глубокому убеждению, производители, показавшие выдающиеся результаты в превращении технологий в полезные и эффективные решения, должны быть обязательно отмечены”, говорит Clay Stevens, Президент выставочного оператора International Exposition Company, организатора и менеджера международного шоу AHR EXPO. “Мы также хотим поблагодарить всех участников этого конкурса, предоставивших свои продукты и обеспечивших таким образом возможность сбора денежных средств на благородные и благотворительные цели”.

Один из десяти победителей также будет выбран Абсолютным Лауреатом конкурса и удостоен почетного приза AHR EXPO Продукт Года 2011. Все обладатели высшей ступеньки в своей категории получат поздравительный плакат для демонстрации на своих стендах во время выставки, а также награду в форме гравированного кристалла в коллекцию достижений каждой компании. Кроме того, поощрительные премии Honorable Mention будут вручены 27 компаниям в тех же 10 категориях. В этом году поступило рекордное количество заявок – на 18% больше предыдущего года. Около $13,000 вступительных взносов будут безвозмездно переданы местной благотворительной организации. С момента основания награды Innovation Awards в 2003 году, десятки тысяч долларов были пожертвованы различным благотворительным организациям и образовательным учреждениям в городах проведения выставки AHR EXPO.

Награды за инновационные решения Innovation Awards совместно финансируются Американской Ассоциацией Инженеров в Области Отопления, Холодоснабжения и Кондиционирования Воздуха (ASHRAE), Американским Институтом по Кондиционированию, Отоплению и Холодоснабжению (AHRI) и крупным Американским выставочным оператором International Exposition Company (IEC).

Компания DAIKIN AC (America), Inc. также получила поощрительную премию Honorable Mention в категории Отопление со своим кондиционером канального типа на базе теплового насоса с инверторным управлением, а также в категории Качество внутреннего воздуха с единственной на рынке и уникальной в своем классе сплит-системой Quaternity™ (URURU SARARA) также на базе теплового насоса и с возможностью увлажнения воздуха без дополнительного источника влаги.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100