Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Система для скрытого монтажа смесителей

Компания Ideal Standard представила EASY-Box - модульную универсальную систему, разработанную с целью максимально...

Компания Ideal Standard представила EASY-Box - модульную универсальную систему, разработанную с целью максимально упростить монтаж смесителей для умывальника и душа. EASY-Box состоит из двух комплектов. Основной блок (комплект N1) представляет собой небольшое встраиваемое устройство, установка которого не требует специальных инструментов. Комплект N2 состоит из функционального блока и видимой части. К основному блоку может быть подключен функциональный блок, предназначенный для однорукояткового смесителя для душа, однорукояткового смесителя для ванны и душа, а также термостатического смесителя. Функциональный блок включает различные механизмы (в зависимости от типа смесителя) - картридж, переключающее устройство, обратный клапан, запорный вентиль и интегрированные уплотнители. Функциональный блок также доступен в комплекте с устройством, предотвращающим попадание грязной воды обратно в систему.

Специальная система TWIN SEALING обеспечивает тройную защиту от протекания как внутри, так и снаружи устройства. В комплектацию включена гидроизоляционная прокладка, которая предохраняет от протечки внутри стены. Резиновые вкладки обеспечивают герметичность латунного узла, не пропуская воду в случае неисправности внутри стены. В пластиковую раму-держатель встроены резиновые уплотнители, каждое отверстие рамы снабжено уплотнителем, обеспечивающим защиту от протечек извне.

А инновационная система FAST-FIX позволяет быстро и легко установить встраиваемую систему EASY-Box в любую стену, независимо от ее толщины и материала, пишет журнал "Идеи Вашего Дома". Глубина монтажа блока регулируется от 73 до 95 мм. EASY-Box можно установить как в стене, так и вровень с рабочей поверхностью, перед стеной, на раме перед стеной, а также на полой стене. Благодаря регулируемой глубине монтажа устройство имеет дополнительный запас (40 мм), который позволяет монтировать смеситель перед стеной. Включенное в комплект устройство позволяет регулировать глубину установки: для глубокого монтажа доступны специальные удлинители, для неглубокой инсталляции в комплекте с устройством предусмотрены ограничительные рамки.



Комментарии


Последние новости
 Яркие смесители от LEDEME в Сантрек (2022-01-27 - 07:45:59)
 Новые смесители и душевые модули GROHE (2022-01-17 - 07:20:52)
 SUPERPLAN ZERO — идеал минимализма (2021-10-20 - 07:23:57)
 Инновация Villeroy and Boch (2021-10-12 - 07:05:18)
 TECEvelvet — магия прикосновения от TECE (2021-08-31 - 06:12:18)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100