Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Рынок воздушных завес в России – новая с

Информационный проект HVACNEWS.RU – новости климатического бизнеса России- сообщает о публикации в рубрике «Мнение экспертов» новой серии интервью с представителями ведущих компаний – производителей воздушных завес.

Рынок воздушных завес в России активно развивается. Практически все крупные игроки климатического бизнеса считают важным наличие воздушных завес в ассортименте предлагаемого оборудования.
Проект HVACNEWS – новости климатического бизнеса - предлагает своим читателям новую серию интервью с экспертами рынка воздушных завес в России. В качестве экспертов выступили представители компаний, признанных авторитетов в области производства и дистрибуции воздушных завес.
В интервью эксперты рассказали о том как по их мнению изменилась ситуация на рынке тепловых завес в 2010 году, какие новинки оборудования они приготовили для потребителей к сезону и о планах своих компаний на 2011 год.
«Сезон 2009-10 для продаж теплового оборудования (в том числе и воздушных завес) в России был не самым лучшим, поскольку он достаточно жестко связан с ситуацией в строительном секторе в целом, - считает Никита Ганнушкин, представитель компании Systemair, - Однако, по нашему мнению, "дно" кризиса пройдено и это дает основания смотреть в будущее со сдержанным оптимизмом.”
Что касается тенденций, то, как отмечает Владимир Мурашко (генеральный директор компании ЕВРОКЛИМАТ-регион), в последние годы все более широкое использование в воздушных завесах приобретают полупроводниковые (керамические) нагревательные элементы. Они обладают целым рядом существенных преимуществ по сравнению с традиционными ТЭНами.
Свое видение развития рынка воздушных завес в России дал Filip Hazuka, директор по маркетингу компании 2VV (Чехия), признанного западноевропейского лидера в производстве завес . Он рассказал о планах по продвижению нового для россиян чешского бренда 2VV на российском рынке.
Полную версию интервью читайте на сайте http://www.hvacnews.ru/experts/?id=130
Справка
HVACNEWS.RU – специализированная площадка для сбора и распространения новой информации о климатическом бизнесе России и стран СНГ. Задача проекта - активно содействовать коммуникациям всех участников информационного пространства в области HVAC – климатических компаний, СМИ, потребителей. Целевая аудитория проекта -     климатические компании России и стран СНГ, корпоративные потребители, частные заказчики климатической техники.
HVAC – акроним от английского «Heating, Ventilation, & Air Conditioning» — отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха.








Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100