Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Центральные кондиционеры Daikin

Центральные кондиционеры Daikin европейского производства теперь и в России...

Компания Daikin, расширяя спектр оборудования, начала производство центральных кондиционеров не только в Японии, но и в Европе. Уже начаты поставки нового оборудования в страны Европы, включая Россию.

Центральные кондиционеры (AHU) самого известного мирового производителя – корпорации Daikin – позволяют реализовать центральную систему кондиционирования крупных зданий самого различного назначения. Отличительная особенность AHU Daikin – гибкий подбор по заданной ширине или высоте. Широкий выбор комплектующих позволяет подобрать установки различной ценовой категории.

Модульность конструкций AHU определяет удобство транспортировки и сборки. Блоки собираются без применения сварки и по желанию заказчика могут поставляться в разобранном виде. Все установки разрабатываются с учётом высоких требований к энергоэффективности. Теплофизические свойства поверхностей теплообмена, коэффициент полезного действия электродвигателей, степень фильтрации, изоляция, уменьшение трения и перепадов давления воздушного потока в AHU являются наиболее важными составляющими, которые учитываются при разработке оборудования.

Различная конфигурация, типы исполнения корпуса, гибкость в подборе оборудования - всё это позволяет применять центральные кондиционеры Daikin практически в любых сферах человеческой деятельности: больницы, фармацевтика, промышленное производство, общественные и государственные учреждения, коммерческие площади, бытовой сектор и т. д.

Модельный ряд AHU Daikin включает 27 стандартных типоразмеров в диапазоне расхода воздуха от 1100 до 124000 м3/час. В состав установок может входить самое разнообразное оборудование: воздушные фильтры, теплообменники с промежуточным теплоносителем или фреоном, перегретой воды; электронагреватели; увлажнители; различные вентиляторы; рекуператоры тепла; газовые горелки; шумоглушители; средства управления, автоматики и безопасности.

Центральный офис и представительства Daichi имеют программу подбора центральных кондиционеров, позволяющую разрабатывать исчерпывающее предложение с экономическим обоснованием, включая все технические данные, чертежи, диаграммы, и готовы быстро отвечать на запросы, в ближайшее время программа будет доступна для широкого распространения. А подробнее ознакомиться с новым оборудованием можно в каталоге и презентации, доступных в базе технической информации на сайте компании Daichi в разделе AHU Daikin.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100