Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




О дренажных насосах подробно

Механизмы и современные средства автоматизации помогают нам забывать о многих вещах: о том, как работают...

Механизмы и современные средства автоматизации помогают нам забывать о многих вещах: о том, как работают те или иные приборы и механизмы, насколько они отличаются друг от друга и как устроены. Проще говоря – мы не задумываемся о принципах работы и внутренней «начинке» различных приборов, которые упрощают современную жизнь намного. Даже маленькие ребятишки могут включить телевизор, нажав на соответствующую кнопочку пульта, почти все взрослые освоили удобство микроволновых печей, умеют обращаться с мобильными телефонами и сумеют завести стиральную машинку-автомат.

Мы настолько привыкли к тому, что наш быт устроен комфортно, что не задумываемся о работе кондиционера или мульти-сплит-системы. Так и насосы, незаметные и незаменимые механизмы, современные труженики делают нашу жизнь комфортной, а мы этого даже не замечаем! Насосы без устали работают в системе отопления помещений, они незаменимы при подаче воды в загородных домах, при их помощи функционирует система полива, нужны насосы и при кондиционировании с вентиляцией.

Дренажные насосы, помогают в различных ситуациях. Например, в загородном доме подвал полон талой воды, которая образовалась из снега во время оттепели или внезапно прорвало трубу, пишет MegaObzor. Поможет дренажный насос Wilo! Если дачный участок затоплен водой из-за постоянных дождей, то насосы Wilo будут как никогда кстати. Также, такие модели насосов применяются, когда сад или огород излишне заболочены. И совсем необязательно находиться в это время радом с насосом, ведь эта техника интеллектуальна, она понимает вас на расстоянии. Как это возможно? Да все потому, что дренажники от Вило могут самостоятельно включаться при необходимости, а также отключаться при помощи поплавковых выключателей тогда, когда процедуры выполнены. Насосы не нуждаются в постоянном наблюдении со стороны хозяев, они справляются сами со сложными ситуациями. Разве это не чудо?

Знаете ли вы, что на сегодняшний день существуют компании, которые вырвались на вершину признания и успеха только благодаря тому, что современным людям понадобилась помощь технического прогресса? Так, компания из Германии Wilo появилась более века назад, она из небольшой фирмы по производству простейших моделей насосов для бытовых целей стала компанией, которая сегодня считается мировым лидером в данной отрасли. Список моделей продукции, которые выпускает эта компания, огромен: это и миниатюрные модели насосов и сверхмощные промышленные гиганты. Новинка от компании – дренажные насосы, завоевавшие признательность огромного числа потребителей во всем мире. Любая модель и каждый экземпляр насосов немецкой сборки демонстрирует отменное качество.

Нужно лишь сделать верный выбор той или иной модели дренажного насоса из представленных вариантов. При работе насоса с хорошей, почти питьевой водой, например с родниковой водой, где присутствует небольшое количество солей и других примесей – выбирайте следующие модели - насосы Wilo TM/TMW. Небольшие размеры приспособления позволяют размещать его в узких шахтах, при затрудненной проходимости, а также в резервуарах, которые обладают небольших входящим диаметром. Данная модель выдерживает работу даже в агрессивных средах, отлично зарекомендовали себя приборы на автомойках или при работе с хлорированной водой. Однако большие частицы примесей могут вывести такой насос из строя.

Аппарат - насос Wilo TS/TP были сконструирован специально для того, чтобы работать с загрязненной средой. Такие модели наиболее оптимально применяются на очистных сооружениях, различных затопляемых участках, и обладают повышенными показателями работоспособности и техническими характеристиками, позволяющими бесперебойно функционировать даже с жидкостями низких и высоких температур. Корпус прибора изготавливается из нержавеющей стали, а также современных композитных материалов.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100