Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Экономь энергию в 2010 году

Вот уже четвертый год компания NOBO, производящая электрические обогреватели, является партнером...

Вот уже четвертый год компания NOBO, производящая электрические обогреватели, является партнером социальной программы по энергосбережению при поддержке Департамента топливно-энергетического хозяйства и Правительства г. Москвы.

С 2006 года ежегодно социальная программа проходит в сентябре, октябре и ноябре. Осень для проведения программы выбрана для того, чтобы в начале отопительного сезона заострить внимание на проблеме энергопотребления, истощения природных ресурсов.

В силах социальных проектов привлечь внимание миллионов и изменить жизнь общества. Размещенная в средствах массовой информации социальная реклама заставляет задуматься. Ставя острые вопросы, она помогает переосмыслить отношение к проблеме и сделать нашу жизнь лучше.

Продукция NOBO пользуется спросом более чем в 20 странах мира.

В этом году 200 щитов, 50 светодиодных видеоэкранов, 130 лавок и более 1000 листовок в метро призывают граждан экономить энергию, используя энергосберегающие обогреватели NOBO.

Вся выпускаемая продукция проходит 100% контроль качества. Каждый обогреватель проверяется в рабочем режиме при максимальной нагрузке на работу системы защиты от перегрева.

Обогреватели NOBO относятся к разряду энергосберегающих обогревателей, используя электроэнергию до 30% эффективнее стандартных за счет точного поддержания температур. Такая разработка, как электронный интеллектуальный термостат присутствует во всех моделях обогревателей NOBO. Он эффективно расходует энергию за счет постоянного контроля над температурой в помещении.

Сегодня электрообогреватели этой компании становятся неотъемлемой частью технологии под названием «умный дом». С помощью интеллектуальной системы управления стало возможным регулировать температуру в доме и управлять электроприборами, например, с мобильного телефона.

Выбор конвектора лучше рассчитать, как 1 кВт мощности обогревателя на 10 кв.метров помещения, пишет АПИК. Тогда обогрев будет равномерным и с минимальными затратами. Тщательно продуманные технологии упрощают настройку и управление электрическими обогревателями, а дизайн конвекторов NOBO прекрасно подойдет под любой интерьер, будь-то классика или hi-tech.

Благодаря надежности и высокому качеству гарантия на продукцию NOBO составляет 5 лет, что в разы больше, чем у многих производителей аналогичной продукции.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100