Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Блок Uponor Push 23А

Компания Uponor расширила линейку насосно-смесительных блоков и выпустила модель Uponor Push 23А...

Компания Uponor расширила линейку насосно-смесительных блоков и выпустила модель Uponor Push 23А, предназначенную для применения в системах водяного напольного отопления на площади до 175 м2 при потребности в тепле 50 Вт/м2. Насосно-смесительные блоки используются для автоматического управления температурой теплоносителя в системах напольного отопления, подключаемых к высокотемпературным источникам тепла, например к радиаторному отоплению. Подготовка теплоносителя требуемой температуры производится путем смешения горячего агента из первичного контура (радиаторного отопления) с более холодным агентом из вторичного контура (напольного отопления). Смешанный теплоноситель подается насосом в подающий коллектор и проходит по всем петлям напольного отопления, где отдает свое тепло и в результате охлаждается. В дальнейшем часть обратного теплоносителя идет на смещение, а часть возвращается в первичный контур.

Постоянная температура на подающей линии напольного отопления регулируется с помощью автоматического термостата MTWZ, соединенного посредством капиллярной трубки с датчиком температуры, установленным после циркуляционного насоса (диапазон настройки термостата: 20-55oC). Блок снабжен также встроенным балансировочным вентилем на перемычке, который может использоваться для регулировки падения давления во вторичном контуре относительно давления в первичном контуре, пишет журнал "Идеи Вашего Дома". Модель отличается компактностью конструкции и сочетается с коллекторами Uponor. Push 23A надежно обеспечивает постоянство температуры теплоносителя в подающей линии и автоматически поддерживает необходимую температуру в системе напольного отопления.

Uponor Push 23A имеет производительность, обеспечивающую отопление площади до 175 м2 при потребности в тепле 50 Вт/м2. Новейший циркуляционный насос Grundfos Alpha2-L соответствует классу "А" энергоэффективности. Он оснащен двигателем с постоянными магнитами и встроенной системой регулирования напора, обеспечивающей согласование производительности насоса с фактической потребностью системы отопления.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100