Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Система с тепловым насосом NEXURA

Компания DAIKIN Europe N.V. выводит на рынок систему с тепловым насосом воздух-воздух...

Компания DAIKIN Europe N.V. выводит на рынок систему с тепловым насосом воздух-воздух NEXURA для нагрева и охлаждения помещения. Этот стильный энергоэффективный блок белого цвета имеет одну уникальную характеристику – переднюю панель, нагревающую помещение как обычная батарея, и раздающую дополнительный теплый воздух для повышенного комфорта, пишет ЛИКОНД.

Безупречный комфорт и дизайн

При желании согреться холодной зимой или отдохнуть от жары летом, достаточно нажать всего одну кнопку и обрести круглогодичный комфорт NEXURA.

Этот кондиционер выделяется своим стилем, отлично подходит к любому интерьеру и нагревает – благодаря передней панели – помещение, при этом бесшумно выпуская теплый воздух для повышения уровня комфорта.

Стильный наружный вид NEXURA дополняет современная технология. В дополнение к функциям нагрева, охлаждения и очистки воздуха помещения, NEXURA сочетает в себе характеристики высочайшей энергоэффективности и абсолютного удобства в пользовании.

Экологически безопасная система

Кондиционер NEXURA использует возобновляемый источник энергии: воздух. Это позволяет экономить больше энергии по сравнению с отоплением на базе органического топлива. Сокращая выбросы CO2, тепловые насосы DAIKIN вносят существенный вклад в охрану окружающей среды нашей планеты.

Инверторная технология управляет скоростью вращения компрессора теплового насоса с целью использования строго необходимого для нагрева или охлаждения помещения количества энергии, что позволяет избежать излишних включений и выключений оборудования. Помимо поддержания стабильной температуры, данная технология обеспечивает экономию энергии до 30% в сравнении с обычными системами вкл-выкл и существенно сокращает энергетические издержки.

Лучший из лучших

Тихий и ненавязчивый кондиционер NEXURA обладает превосходными характеристиками нагрева и охлаждения, комфорта и дизайна. В режиме нагрева, оригинально разработанная алюминиевая передняя панель выполняет функцию простого радиатора, т.е. нагревает помещение и обеспечивает его дополнительным теплым воздухом. Это инновационное решение активизируется нажатием кнопки ‘RADIANT’ на пульте дистанционного управления – удобном и интуитивно понятном в использовании.

Благодаря функции сокращенного воздушного потока блока теплый или прохладный воздух нежно окутывает находящегося в помещении человека, вызывая ощущение комфорта и приятной расслабленности. Встроенный фильтр очистки воздуха обеспечивает чистый и здоровый внутренний климат.

Более того, воздух распределяется по помещению совершенно бесшумно. Рабочий шум едва достигает 22дБА в режиме охлаждения и 19дБA в режиме нагрева. Для сравнения: фоновый уровень шума в тихом помещении в среднем составляет около 40 дБ(А).

Гармония с любым интерьером

Независимо от исполнения – встроенного, настенного или напольного, внутренний блок NEXURA имеет весьма строгий и сдержанный внешний вид и гармонично вписывается в интерьер любого помещения.

Кондиционер NEXURA может использоваться в качестве автономного блока, в комбинации с одним наружным, а также в составе мультисплит-системы – при подключении к одному наружному блоку до девяти внутренних, находящихся в различных помещениях.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100