Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Вентиляционное оборудование для дома

Вентиляционное оборудование для дома, офиса и образовательных учреждений...

Сложно представить наши дома, офисы, детские, образовательные и медицинские учреждения не укомплектованными надежными системами вентиляции, обеспечивающими подачу и фильтрацию свежего воздуха, а также отведение использованных воздушных масс.

Вентиляционное оборудование – важная система жизнеобеспечения, позволяющая поддерживать в соответствии с санитарными нормами внутреннее воздушное пространство и эффективно ликвидировать вредоносные испарения окрашенных поверхностей и прочих отделочных материалов. Вентиляционное оборудование (вентиляторы различного назначения и степени защищенности, электроприводы, пылеуловители, шумоглушители, различные вентиляционные отсосы и вытяжные устройства, клапаны и т.д.) в сочетании с оптимальными ценами и сроками поставки позволят создать в кратчайшие сроки комфортный микроклимат в любом помещении.

Для обслуживания больших по площади помещений целесообразно применение центрального кондиционера, который может одновременно осуществлять очищение, кондиционирование и увлажнение воздуха.

Исходя из назначения помещения и его площади и, учитывая требования заказчика, в едином корпусе можно собрать несколько агрегатов, модули которых выполняют такие важные режимы обработки воздуха, как его очистка, поддержание необходимой влажности и температуры, рециркуляцию и рекуперацию. Если планируется установка центральных кондиционеров в нескольких помещениях, то управление ими вполне осуществимо с единого центрального пункта, а заказчику предлагается гибкая система оплаты и различные варианты скидок, пишет info-altai.ru.

Центральный кондиционер может иметь различную производительность (до 300 м3/час, до 2000 м3/час или от 200 м3/час до 135000 м3/час). Сотрудничая с нами, Вы сможете получить профессиональные консультации по выбору агрегатов необходимых параметров, а монтаж и обслуживание центральных кондиционеров эффективно осуществят специалисты нашей компании.

Целесообразность поддержания на складе максимального числа типоразмеров вентиляционного оборудования не вызывает сомнений и позволяет предложить нашим клиентам самые современные модели центральных кондиционеров по доступным ценам.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100