Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Кондиционер - психотропное оружие

Психотропное оружие может воздействовать посредством шума от кондиционера или музыкального хита...

19 августа 1991 года. Москва. В 6.00 утра по Центральному телевидению объявляют о введении в Москву воинских частей. Люди выходят на улицу и двигаются в сторону Белого дома, чтобы защитить его от захвата.

За день до этого в акватории Черного моря пришвартовался американский крейсер, его появление было покрыто завесой тайны. На его борт пускали лишь по специальным пропускам, никто не знал, какая аппаратура находилась на корабле. Даже сегодня все записи в бортовом журнале хранятся под грифом «совершенно секретно». Полагают, что американский крейсер был новейшим пси-оружием. С тех пор ученые называют волнение 91-го года в России первой пси-революцией.

Всплеском интереса к пси-технологиям считается 1983 год, когда на заводе «Экран» в Куйбышеве появился первый в мире пси-генератор. Он формировал узконаправленный луч гамма-излучения, который направлялся на отдельные участки коры головного мозга. При комбинировании различных видов модуляции он позволял стирать отдельные воспоминания и вызывать давно забытые переживания, делать воспоминания навязчивыми. Радиус действия прибора был небольшой — до 1,5 тысячи метров. Можно сказать, что это было первое устройство, которое позволяло манипулировать сознанием людей.

Специалисты утверждают, что человек может вести себя странно, потому что он зомбирован, в его мозг вложена искусственная программа поведения, и им можно управлять с любого расстояния. Самыми продвинутыми по пси-технологиям считаются спецслужбы, они могут даже подсаживать новую личность человеку, которая включается при определенном коде или ключевых словах.

Эксперты утверждают, что в СССР пси-технологиями занимались более 20 закрытых институтов. К середине 80-х годов инженерная мысль по созданию психотропных приборов расцвела. Координировал работы Центр нетрадиционных технологий СССР. В 1987 году премьер-министр Рыжков одобрил программу по использовании пси-технологий в народном хозяйстве. В последнем ее разделе говорилось об управлении людьми и воздействии на механизм принятия решения. Тогда психотехнологии считались лучшим инструментом внушения.

Юрий Рогожкин, директор научно-исследовательского центра России:
Программу-зомби можно настроить на любые ключевые слова. Например, турист едет отдыхать, в аэропорту ему говорят: «Предъявите паспорт». Это и есть ключевое слово. Он становится другим человеком. Он идет, совершает преступление, а когда возвращается домой, опять в аэропорту слышит ключевое слово и прилетает обычным человеком, не помня, что он совершил. В России сейчас до 5 млн бездомных детей. Их можно забирать, зомбировать и выращивать воинов.

Раньше, чтобы раньше зазомбировать человека требовались огромные пси-генераторы, теперь нужен всего лишь маленький прибор, который можно спрятать в любой электронный носитель: телевизор, мобильный телефон и радиоприемник. Человек даже не догадается, что его зомбируют. Можно взять детскую считалку, зазомбировать и записать ее фоном для рекламного ролика. Вместо считалки может быть закодирована любая другая команда и вмонтирована в любой шум: от звуков кондиционера в офисе до музыкальной мелодии, которая звучит на всю страну.

Врачи объясняют биографическую амнезию ушибами или стрессами на работе, но как можно объяснить, что люди теряют лишь часть воспоминания, будто доступ именно в этот участок мозга был заблокирован.

Но самым страшным является то, что пси-технологии ушли в частные руки. Уже сегодня известны случаи продажи пси-генераторов в отдельные частные фирмы для действия на своих конкурентов или клиентов.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100