Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новинки электрических обогревателей

Представляем новинки электрических обогревателей осенне-зимнего сезона 2010...

В преддверии отопительного сезона 2010 компания Русклимат представила сразу несколько новых серий электрических конвекторов от компании Noirot (Франция) и Ballu Industrial Group (Гонконг).

Первая новинка, родом из Франции — конвекторы Noirot Spot E-3. Данная модель стала логическим продолжением серии Spot E-2, долгие годы остававшейся хитом продаж среди продукции Noirot. Обладая всеми достоинствами предшественника, конвектор Spot E-3 получил усиленную систему безопасности (улучшенный теплосъем с платы управления) и возможность точной регулировки температурного режима (шаг 1°С). За точность поддержания температуры отвечает электронный термостат ASIC® (с точностью до 0,1°С).

Следующая новинка Noirot — серия Spot E-PRO оснащена информативным LED дисплеем и предоставляет возможность создавать систему электрического отопления с единым управляющим устройством: кассетой-программатором Memoprog 2. Основу конвекторов Noirot составляет уникальный нагревательный элемент RX-Silence PLUS®, который представляет собой запрессованную в магниевый порошок нихромовую нить, находящуюся в монолитном силуминовом (сплав алюминия и кремния) корпусе с оребрением. Скорость прогрева элемента — 75 секунд, а КПД превышает 90%. Автоматика уверенно выдерживает перепады напряжения от 150 до 242 В.

Роль пилотного конвектора в такой системе играет любой обогреватель из серии Melodie Evolution. К нему по управляющему кабелю возможно подключение до 20 обогревателей Spot E-PRO. При правильно подобранной программе (Memoprog 2 имеет 7 вариантов программ + 1 вариант, задаваемый самостоятельно) можно сэкономить до 30% электроэнергии.

На случай сбоев и «скачков» электропитания в приборах предусмотрена функция авторестарта (AUTO RESTART). Так же стоит упомянуть 6-ти летнюю гарантию на конвекторы Noirot и широкую сеть сервисных центров.

Если приборы Noirot хранители традиций и символ внедрения самых прогрессивных разработок в области электрообогревателей, то следующие новинки олицетворяют собой инновационный подход к созданию, казалось бы, привычных приборов.

В грядущем сезоне компания Ballu Industrial Group предлагает покупателям сразу две новинки, каждая из которых заслуживает особого внимания. Первая серия новинок носит звучное и красивое название Camino и имеет два вида исполнения Mechanic BEC/M (с механическим термостатом и блоком регулировки) и Electronic BEC/E (оснащается информативным LED дисплеем и электронным термостатом).

В первую очередь серия Camino отличается новым корпусом, разработанным ведущим итальянским бюро индустриального дизайна. Обе модели серии Camino оснащаются новейшим нагревательным элементом Double-U-Force, благодаря монолитной конструкции которого конвекторы работают абсолютно бесшумно и обеспечивают максимально быстрый прогрев помещения. Отдельного внимания заслуживает система безопасности. Класс брызгозащиты IP24, датчики защиты от перегрева и датчики опрокидывания (Camino Electronic BEC/E) обеспечивают полную безопасность эксплуатации.

Примененные решения позволили не только создать новый стиль в оформлении электрообогревателей, но и на порядок увеличить эффективность прибора.

Далее еще интересней, модель Camino Electronic BEC/E оснащена встроенным ионизатором воздуха! Теперь эти приборы не только обогревают помещение, но и делают воздух в нем чище и полезнее. Встроенный ионизатор может работать даже при выключенном конвекторе, и в случае необходимости его можно отключить одним нажатием кнопки.

В конвекторах Camino Mechanic BEC/M и Electronic BEC/E предусмотрен режим половинной мощности (кроме модели на 500 Вт). Достаточно нажать одну кнопку и конвектор сократит потребление энергии в два раза.

Теперь несколько слов о второй новинке, конвекторе Ballu серии Plaza. Темное высокопрочное стекло передней панели, черный матовый корпус, информативный LED дисплей, а так же стильный и компактный пульт дистанционного управления, все это делает конвектор Plaza не просто обогревателем, а настоящим произведением высокотехнологичного искусства.

Конвекторы Ballu Plaza имеют три режима работы. Auto — автоматический режим (самостоятельно поддерживает температуру на уровне 24°С), Hi — режим полной мощности и Low — режим половинной мощности. Дополнительный комфорт обеспечивает таймер на отключение от 0 до 8 часов и шагом в 30 минут.

Как и приборы серии Camino конвекторы Plaza оснащаются новым нагревательным элементом Double-U-Force, имеют класс брызгозащиты IP24 и полностью безопасны в эксплуатации.

На все конвекторы Ballu действует гарантия 3 года, а широкая сеть сервисных центров на всей территории России гарантирует качественное и своевременное обслуживание данной техники.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100