Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




«Вентс» запустил новую версию сайта

 «Вентс» запустил новую версию сайтаВ начале сентября 2010 года компания «Вентиляционные системы» запустила новую версию корпоративного сайта.

Новый сайт отвечает всем современным требованиям, которые предъявляются к Интернет-ресурсам, и содержит максимум информации о продукции компании.
Над созданием сайта плодотворно работала команда высококвалифицированных сотрудников компании.
Новая версия сайта обладает множеством удобств для клиентов, облегчающих знакомство с оборудованием, теперь любой пользователь имеет возможность сравнивать понравившиеся ему товары, видеть, чем отличаются технические характеристики сравниваемой продукции, скачивать с сайта медиа-материалы, такие как паспорта, листовки, каталоги продукции. А так же представлена реализация последовательной программы подбора оборудования в On-Line режиме, что дает возможность подобрать вентиляционное оборудование под конкретные требования.
Новая версия сайта позволит более полно и оперативно информировать клиентов как нынешних, так и потенциальных – о новинках вентиляционного оборудования, про расширение модельного ряда, отчеты и планы участия в выставках, полезные статьи про системы вентиляции, кондиционирования и отопления.
Справка о компании: Компания «Вентиляционные системы», торговая марка VENTS – ведущий мировой производитель вентиляционного оборудования. Основное направление деятельности – производство и реализация промышленной, коммерческой и бытовой вентиляции. Ассортимент объединяет до десяти тысяч наименований изделий и включает в себя все товарные группы, необходимые для создания систем вентиляции любой степени сложности и производительности.
На предприятии действует система проверки качества выпускаемой продукции, организованная в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 9001:2008. Предприятие обладает всеми украинскими и европейскими сертификатами соответствия. Только высокий уровень требований, который предъявляется к изделиям и многоэтапная система контроля качества позволили завоевать доверие потребителей более чем в 90 странах и стать признанным мировым вентиляционным лидером. Работает служба поддержки клиентов 0-800-501-74-80 (звонок бесплатный из любого города Украины). Дополнительная информация представлена на сайте www.vents.ua.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100