Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Эффективная очистка сточных вод

Uponor BioClean5: эффективная новинка для очистки сточных вод на даче...

На российском рынке появилась новая биохимическая установка порционной очистки сточных вод Uponor BioClean5 с улучшенными техническими характеристикам. Новинка отличается простотой монтажа и эксплуатации, обладает высокой надежностью и не требует большой площади.

Компания Uponor, являющаяся единственным производителем установок комбинированной биохимической очистки, представила на российский рынок новый септик Uponor BioClean5. Разработанный в Швеции, септик предназначен для очистки бытовых сточных вод всех видов в загородном доме, как для постоянного, так и сезонного проживания.

Так как внутри септика отсутствуют движущиеся элементы, например лопасти насоса, установка обладает очень высокой надежностью, в ней просто нечему ломаться, а использование труб большого диаметра (40мм) внутри септика сводит к минимуму вероятность засорения. Высокое качество очистки обеспечивается трехступенчатой технологией обработки воды - механической, биологической и химической. Беспроводная система сигнализации и контроля делает эксплуатацию устройства особенно удобной, пишет Glavteplotorg.ru. Световые индикаторы панели своевременно укажут на слишком высокий уровень воды в резервуаре осаждения, а также предупредят о необходимости добавить химический реагент или вызвать ассенизационную машину. В случае если сточные воды не поступают в установку, автоматически включается ждущий режим или режим поддержания жизнедеятельности бактерий, благодаря чему бактерии не погибнут даже через 3 месяца.

Uponor BioClean5 по праву может считаться самым незаметным очистным сооружением. По окончании монтажа видимыми элементами остается только две небольшие герметичные крышки горловин на участке и стильная панель управления в доме.

Ассенизация установки проводится 1 – 2 раза в год, при этом благодаря герметичности крышки запах не будет беспокоить ни соседей, ни жителей дома.

Uponor BioClean5 - это компактное, безопасное и удобное решение, которое позволяет раз и навсегда решить проблему очистки сточных вод и обеспечивает городской комфорт в загородном доме.

Рекомендованная розничная цена 7900 Евро (с НДС).



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100