Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Нильс Ду Йенсен - 50 лет в Grundfos

Господин Нильс Ду Йенсен празднует свой 50-летний юбилей со дня работы в концерне Grundfos...

В четверг 26 августа 2010 года господин Нильс Ду Йенсен – председатель правления Концерна Grundfos – отпразднует 50-летний юбилей с начала его работы в компании Grundfos, которая стала одним из крупнейших производителей насосов в мире, в том числе благодаря ему.



Нильсу было два года, когда его отец, Поль Ду Йенсен, организовал производство в подвале дома в Остергаде, небольшом городке Бьеррингбро, Дания. С тех пор Grundfos – это жизнь Нильса Ду Йенсена. Он прошел обучение на монтажника двигателей в 1960 году, после чего получил диплом инженера-механика в техническом училище г. Орхус, а в 1974 году он впервые занял руководящий пост в компании Grundfos.

В 1977 году в возрасте 65 лет умер Поль Ду Йенсен, и ответственность за Grundfos перешла к Нильсу Ду Йенсену. Так он начал управлять наследством, которое сформировало его жизнь.

До 2003 года он работал в качестве главы Концерна. За это время он реализовал ряд важнейших инициатив, благодаря которым Grundfos сейчас - один из лидеров в своей отрасли по всему миру. Количество представительств компаний год от года растет, а технологические новинки обгоняют разработки конкурентов.
Именно Нильс Ду Йенсен настоял на производстве собственного микроэлектронного оборудования для насосов взамен приобретаемому у зарубежных субпоставщиков, благодаря чему насосы Grundfos вошли в число самых надежных и энергосберегающих на мировом рынке.

Более того, он добился того, чтобы компания также несла социальную ответственность. В частности, в Grundfos работают специальные мастерские для людей с ограниченными физическими возможностями. Первая из них начала свою работу 42 года назад.

С тех пор как Нильс Ду Йенсен ушел с должности президента Концерна Grundfos в 2003 году, он не принимает участия в управлении компанией, но является председателем Концерна. И он все еще занимается разработкой технологий и продукции, а также новыми возможностями для развития бизнеса. За время руководства Нильса Ду Йенсена было внедрено большое число передовых технологических решений, которые до сих пор используются в компании и за её пределами. Самые энергосберегающие и интеллектуальные циркуляционные насосы – это всего лишь один пример технологических инноваций, начало которым было положено Нильсом Ду Йенсеном.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100