Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Жара делает мужчин импотентами

В первую очередь, жара опасна для здоровья. Сердечная система работает с большой нагрузкой, что особенно...

В первую очередь, жара опасна для здоровья. Сердечная система работает с большой нагрузкой, что особенно опасно для людей в возрасте, а также для людей, страдающих сердечными заболеваниями. Но сейчас это, по большому счету, может затронуть каждого. Из-за жары появляется слабость, сонливость и головокружение. Врачи советуют пить больше жидкости, как можно меньше находиться на улице и всячески охлаждать помещение. Также они рекомендуют обеспечить естественную вентиляцию квартиры, которой препятствуют популярные нынче пластиковые окна.

Погода негативно сказывается на нашем здоровье не только напрямую. Она может навредить нам и с помощью косвенных факторов. Ведь мало того, что условия хранения продуктов в торговых точках в принципе не всегда соблюдаются, но и холодильники часто не в состоянии поддержать нужную температуру. Поэтому зачастую пища продается испорченной. Во избежание отравлений необходимо крайне внимательно подходить к выбору продуктов, особенно мясных, рыбных и молочных, и прислушиваться к своей интуиции. Рассматривайте, нюхайте и даже пробуйте, если есть такая возможность, и, если что, не бойтесь вернуть купленную еду - в 90% случаев вам либо вернут деньги, либо обменяют товар.

Кстати, отрицательно такая жара сказывается и на мужской потенции, и на женском либидо - уровень гормонов падает, и во время секса вас может ждать фиаско. Кроме того, физические нагрузки в такую погоду не рекомендованы, так что лучше воздержаться от бурных ночей до лучших времен.

Кроме того, в таких погодных условиях крайне опасно употребление алкоголя. Нагрузка на сердце и без того велика, и ни к чему увеличивать ее еще больше. Да и опьянение в жару наступает быстрее, и вы можете просто не отследить тот момент, когда, решив посмаковать бокал вина или расслабиться с кружкой пива, вы уже будете собирать косяки и молоть чепуху.

В машине, конечно, не так жарко и душно, как в общественном транспорте, но не все водители могут похвастаться наличием кондиционера в авто, а многие просто экономят бензин или не желают получить комфорт в ущерб мощности. К тому же техника тоже едва не плавится от жары, не выдерживает напряжения и ломается. В такую погоду люди больше страдают от бессонницы, даже несмотря на кондиционеры, и жалуются на шумы предприятий за окном, звуки дороги и т.п. Но исследования на месте чаще всего показывают, что уровень шума на самом деле не стал громче - просто люди стали раздражительнее и утомленнее. Помимо всего прочего, резкие перепады температуры, когда с жуткого пекла мы заходим в прохладу офиса, потом выбираемся обратно, приползаем домой и спим прямо под кондиционером, могут спровоцировать простуду и более серьезные заболевания, пишет Ytro.ru.

Жара может иметь те же последствия для автомобилистов, что и употребление алкоголя за рулем - реакция притупляется, а концентрация внимания снижается. Кроме того, при таком пекле есть опасность закипания бензина в топливном насосе у карбюраторных двигателей, из-за чего машина теряет мощность и глохнет. В таком случае не стоит заводить автомобиль, пока насос не остынет. Не улучшает ситуацию и натурально плавящийся асфальт - все дороги и так в выбоинах, так теперь к этому добавились еще и внушительные колеи.

Раздражены потребители и плохим качеством предметов гардероба: обувь и одежда начали краситься в такую жару. В этом случае вы можете попробовать вернуть их и в следующий раз обратиться к фирмам, вызывающим большее доверие. Кстати, врачи советуют отдавать предпочтение натуральным тканям, потому что синтетика создает "парниковый" эффект, не дает коже дышать, способствует размножению микробов и развитию различных инфекций.

К сожалению, все эти ужасы будут преследовать нас, покуда не установится нормальная погода - но пока слабо верится в то, что когда-нибудь "похолодает". Все, что нам реально остается, - это стоять под холодным душем и смиренно ждать, когда придет избавление.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100