Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Cеминар по оборудованию Daichi 2010

Проводил семинар Борис Петрович Харитонов, технический директор ООО Daichi (Москва)...

Участникам встречи была представлена исчерпывающая информация о новинках оборудования, поставляемого Daichi в 2010 году. Особое внимание менеджеров привлекла модель Daikin Emura, уникальный дизайн и функция «умный глаз» которой могут стать весомым доводом для клиента при выборе кондиционера для дома. Не менее интересными оказались модели Haier серии R и такие их особенности, как система воздухообмена O2-refresh, ионизатор и фильтр с витамином C.

Большое внимание было уделено вопросу энергоэффективности систем кондиционирования и способу расчета ее реального значения. На суд аудитории был представлен рецепт энергоэффективности от Daichi, с которым согласились все участники семинара.

Представленный на семинаре программный комплекс для расчета теплопритоков и подбора оборудования Daichi Split Select вызвал неподдельный интерес как у проектировщиков, так и у менеджеров, которые смогли на примере научиться находить альтернативные решения по подбору оборудования под конкретные задачи заказчика.

Семинар прошел в приятной дружественной атмосфере, при тесном взаимодействии аудитории и лектора. В процессе обсуждения прозвучало очень много актуальных вопросов, давших понимание того, что все присутствующие заинтересованы в получении новых знаний, которые готовы применять на практике для более качественного удовлетворения нужд своих клиентов.

По окончанию семинара материалы презентации и программа подбора оборудования были переданы всем желающим в электронном виде.

Проведение подобных семинаров значительно повышает компетентность менеджеров дилерских компаний, способствует росту продаж и помогает проектировщикам определяться с выбором оборудования при проектировании систем вентиляции и кондиционирования, которое с применением оборудования Daichi становится для них понятным и не сложным. В итоге, такие встречи способствуют активному продвижению и внедрению техники Daikin, Kentatsu и Haier на рынке Приморского края.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100