Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новый салона элитных дровяных каминов

3 августа 2010 года состоится открытие нового салона дровяных каминов от ведущих европейских...

3 августа 2010 года состоится открытие нового салона дровяных каминов от ведущих европейских производителей «Поэзия огня» в ТК «ЮниМолл» (Новорижское шоссе, 6 км от МКАД).

Один из лидеров рынка климатической техники России, Торговый Дом «Белая Гвардия», расширяет линейку отопительного оборудования и предметов интерьера.

В числе новых направлений деятельности компании в 2010 году стала дистрибьюция на российский рынок дровяных каминов из Европы (Италия, Франции, Германии и др.), пишет АПИК.

В новом салоне каминов «Поэзия огня» представлено более 10-ти европейских производителей, в числе которых: BOLEY (Голландия), CASTELMONTE (Италия), EDILKAMIN (Италия), FABRILOR (Франция), FOCUS (Франция), HARK (Германия), MCZ (Италия), NORDICA (Италия), SERGIO LEONI (Италия), SCHMID (Германия), SUPRA (Франция), STOVAX (Великобритания), VERMONT (Канада).

В салоне представлен широкий ассортимент резных порталов из мрамора, облицовок в стиле Кантри, дизайнерских дровяных печей, печей-каминов, чугунных и стальных топок, электрических каминов ирлндской марки Dimplex, а также каминных аксессуаров.

Для покупателей дровяных каминов в салоне «Поэзия огня» существует полный спектр послепродажного обслуживания - доставка, установка, гарантия и сервис. Также важно отметить, что салон каминов «Поэзия огня» вошел в число совсем немногих салонов продаж дровяных каминов, имеющих все необходимые документы на осуществление монтажных работ.

Шоу-рум салона «Поэзия огня» сочетает в себе несколько интерьерных зон, в каждой из которых представлены камины разных стилистических направлений.

В дальнейших планах ТД «Белая Гвардия» развитие собственной сети салонов продаж дровяных и электрических каминов «Поэзия огня» по Москве и Подмосковью.

Обратившись за дизайнерской печью или дровяным камином в салон «Поэзия огня», Вы станете счастливым обладателем издревле известного и очень популярного в настоящее время предмета домашнего уюта и роскоши – стильного натурального камина.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100