Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Госдума отказывается работать из-за жары

Депутаты Госдумы жалуются на жару и заявляют, что не могут работать в таких температурных условиях...

Депутаты Госдумы жалуются на жару и заявляют, что не могут работать в таких температурных условиях. ЛДПР уже хочет найти и наказать виновных, а вице-спикер предложил побыстрее закончить работу и разойтись по домам.

Уже в первой половине дня зампред комитета по охране здоровья Николай Герасименко заявил, что в зале слишком жарко и душно и нужно проверить работу кондиционеров. Председательствующий вице-спикер Олег Морозов заверил, что все необходимые меры уже приняты.

Сегодня нижняя палата рассматривала важный пакет законопроектов по реформе милиции. В первом чтении был принят законопроект о наказании за преступления, совершенные милиционерами. Он направлен на усиление защиты прав и законных интересов граждан и организаций от неправомерных действий сотрудников МВД. Также Госдума приняла во втором чтении законопроект о расширении оснований для увольнения милиционеров.

Вместе с тем, после обеда в Думе было по-прежнему жарко. Тогда свое возмущение высказала ЛДПР, пишет Утро. Замруководителя франции Максим Рохмистров заявил о том, что работать невозможно, и предложил выявить виновных в плохой работе кондиционеров.

В качестве выхода из ситуации председательствующий предложил коллегам побыстрее рассмотреть оставшиеся законопроекты и разойтись по домам. Многие депутаты к тому времени уже сняли пиджаки и продолжили работу в рубашках.


Медики в связи с установившейся жарой предупреждают о возможных случаях тепловых ударов, особенно на транспорте. Гипертоникам и полным людям врачи советуют быть осторожными и носить с собой воду.

На этой неделе метеорологи прогнозируют в Москве температуру +26...+31°С. Возможны также кратковременные дожди с грозами, но осадки ожидаются в основном на юге Подмосковья. На большей части территории Московской области и в самой Москве дождей не будет скорее всего до следующей недели.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100