Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Бытовая вентиляция Electrolux

Бытовая вентиляция Electrolux – вытяжные вентиляторы Premium для кухни и санузла...

Свежий и чистый воздух – залог здоровой атмосферы в помещении. Обеспечив эффективную вентиляцию, мы решаем сразу несколько вопросов. Во-первых – не допускаем застоев воздуха, тем самым предотвращая активное развитие микробов и болезнетворных бактерий. Во-вторых – обеспечиваем удаление неприятных запахов. В–третьих – регулируем уровень влажности в помещении, не допуская развитие грибка, и как следствие пагубного воздействия его спор.

К сожалению, в основной своей массе вентиляция в наших домах малоэффективна и неспособна обеспечить отток «использованного» или загрязненного воздуха. Да и вентиляционные шахты имеют свойство засоряться, тем самым еще больше затрудняя вентиляцию.

Именно в целях улучшения оттока воздуха и улучшения общей атмосферы в помещении и были созданы вытяжные вентиляторы ELECTROLUX серии Premium, которые легко монтируются в стандартные вытяжные отверстия. И именно о них мы бы и хотели рассказать.

Начать следует с технических характеристик, отличающих вытяжные вентиляторы Electrolux от аналогов. Особенносттью данной серии бытовых вытяжных вентиляторов – возможность комплектации встроенным таймером с задержкой отключения (от 1 до 20 минут) и датчиком контроля влажности. Данные опции особенно актуальны при установке вытяжных вентиляторов в сантехнических узлах. В первом случае можно установить задержку отключения на несколько минут, дабы обеспечить дополнительное проветривание после того как Вы покинули помещение, а в случае если вентилятор оборудован еще и датчиком влажности отпадает необходимость оставлять дверь в ванной открытой. Как только уровень влажности окажется в пределах установленной нормы вентилятор автоматически отключится.

А наиболее существенное их отличие – низкий уровень шума, который сопоставим с естественным шумовым фоном обычного помещения. Подобный показатель делает работу вытяжного вентилятора Electrolux практически незаметной для вас.

Следующее яркое, в прямом смысле, отличие – это дизайн вентиляторов Electrolux. Помимо стандартной белой лицевой панели производитель предлагает на выбор три цветовых решения. Съемные панели красного, серебристого и голубого цвета позволят вытяжным вентиляторам идеально вписаться в любой интерьер, и вместе с тем сохранить весь свой функционал.


Кроме того, следует упомянуть универсальность монтажа (в отверстии вентиляционной шахты, в подвесном потолке), простота в обслуживании (благодаря легкоснимаемым внешним панелям протирать вентилятор легко и просто) и более чем доступную цену. Аналогов по соотношению цены и качества на сегодняшний день практически нет.

Следует так же отметить, что на все вытяжные вентиляторы ELECTROLUX серии Premium действует гарантия 1 год.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100