Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




McQuay покупает HydroKool

McQuay International приобретает разработчика индивидуальных климатических решений HydroKool...

Авторитетный Американский производитель McQuay International, член группы компаний DAIKIN Group и ведущий глобальный поставщик инновационного энергоэффективного климатического оборудования в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха для коммерческого и промышленного рынка, анонсировала в начале текущего месяца приобретение предприятия HydroKool, LLC – производителя нестандартных и заказных климатических решений с головным офисом в Phoenix, Аризона. Прежде, HydroKool принадлежала компании Tri-City Mechanical, одному из подразделений концерна Comfort Systems USA. Детали и другие подробности соглашения не разглашаются, пишет ЛИКОНД.

Ближайшие планы HydroKool охватывают дальнейшее развитие чрезвычайно гибких проектных и производственных ресурсов предприятия HydroKool с целью полной интеграции и эффективного взаимодействия с командой поддержки и сопровождения заказчиков McQuay Solutions Group на протяжении срока реализации проекта. Компания HydroKool является лидером в разработке комплексных кондиционерных систем с учетом индивидуальных и специфичных требований заказчика и использованием модульных центральных установок производства McQuay, предоставляющих экономически целесообразную альтернативу холодильным централям, создаваемым непосредственно на объекте, и состоящих из предварительно скомпонованных функциональных модулей, таких как высокоэффективные чиллеры, охлаждающие башни или градирни, насосы и трубные магистрали.

“Предприятие HydroKool имеет давние и устоявшиеся отношения с McQuay. В отношении наших перспектив, мы преисполнены оптимизма и полностью уверены: новое партнерство позволит настоящим профессионалам и мастерам своего дела создать первоклассный и непревзойденный продукт, представляющий будущее кондиционерной промышленности”, подчеркнул Joe Nichter, Президент Tri-City Mechanical. “Сочетая высокоэффективные чиллеры, как например системы DAIKIN McQuay Magnitude™, оснащенные магнитными подшипниками, с многолетним опытом разработки модульных систем компании HydroKool предоставит известному кондиционерному промышленному гиганту McQuay прекрасную возможность обеспечения огромного количества новых заказчиков уникальными климатическими решениями.
“Наши заказчики выразили заинтересованность в высокоэффективных, индивидуализированных климатических решениях для своих коммерческих и промышленных приложений. Приобретение компании HydroKool существенно расширяет наши внутренние производственные мощности для обеспечения потребителей требуемыми климатическими продуктами и удовлетворения их потребностей”, говорит Ron Hanlon, исполнительный директор McQuay Americas. “Интеграция экстенсивного проектного и производственного потенциала HydroKool значительно укрепит направление индивидуальных климатических решений нашей компании”.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100