Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Мультизональные системы Electrolux SVM

Компания «Русклимат Вент» объявляет о начале продаж мультизональных систем Electrolux SVM...

Компания «Русклимат представила новую высокотехнологичную мультизональную систему Electrolux SVM — Super Variable Multi. Система центрального кондиционирования Electrolux SVM логично расширяет модельный ряд промышленных кондиционеров Electrolux.

Небольшой офис или офисный центр, комфортабельный коттедж, мини-гостиница или огромный гостиничный комплекс — любой объект может быть оснащен системой кондиционирования SVM.

Что отличает VRF-системы Electrolux от других представленных на рынке мультизональных систем?

Для инженеров и проектировщиков Electrolux — это широкие возможности при подборе оборудования для объектов различной сложности. К одному наружному блоку ESVMО-A можно подключать до 32 внутренних блоков, в то время как у большинства систем на рынке максимальное количество подключаемых блоков не превышает 20.

Для заказчика и монтажника системы SVM— это, прежде всего, надежное оборудование, созданное на базе современных технологий. Использование японских и американских компрессоров с регулированием производительности по технологии DC Inverter (для блоков ESVMO-100, ESVMO-140, ESVMO-160) и Digital Scroll (ESVMO-280-A, ESVMO-355-A, ESVMO-450-A) — залог высокой энергоэффективности системы. Работа на современном хладагенте R410А обеспечивает SVM актуальность на рынке и гарантирует отсутствие проблем при последующем обслуживании. Более высокая энергоэффективность R410A по сравнению с хладагентами предыдущих поколений позволяет использовать фреонопроводы меньшего диаметра, что ведет к общей экономии на стоимости трубы и объеме хладагента в системе.

Для упрощения процесса подбора систем SVM предлагается программа SVM Selection, позволяющая легко конструировать системы кондиционирования любой конфигурации. При этом программа подбора автоматически проверяет, соответствуют ли протяженность трасс и перепад высот допустимым значениям, формирует спецификацию в формате Excel и схему в формате Autocad.

Объединяя несколько наружных блоков, можно создать систему кондиционирования, поддерживающую индивидуальный комфорт в 64 независимых зонах. При этом максимальная общая мощность одной системы в режиме охлаждения может достигать 201 кВт, что с учетом неодновременности использования внутренних блоков позволяет создавать системы мощностью свыше четверти мегаватт.

Еще одним достоинством систем Electrolux SVM является широкий ассортимент и многофункциональность элементов управления. Традиционно все внутренние блоки укомплектованы беспроводным пультом, в качестве опции предлагается проводной пульт с большим четким дисплеем. Удобная функция системы SVM — возможность управления одним блоком при помощи двух пультов (проводного и беспроводного) параллельно.

Централизованное управление сегодня становится все более и более востребованным, особенно когда дело касается системы кондиционирования многозональных центров различного назначения, в которых без современной системы мониторинга состояния и управления просто невозможно обеспечивать повсеместный комфорт, контроль работоспособности и энергоэффективность использования оборудования.

Отдельного внимания заслуживает групповой пульт SVM, который поддерживает два режима работы. Во-первых, при подключении через сигнальную линию его можно использовать как групповой пульт для группы блоков, каждый из которых оснащен отдельным индивидуальным управлением. При этом приоритетным в управлении является групповой пульт. Во-вторых, данный пульт может полностью заменить индивидуальные пульты и поочередно или одновременно управлять каждым блоком из группы.

Для создания эффективных систем управления в ассортименте Electrolux представлен центральный пульт, позволяющий управлять группой до 64 наружных блоков и до 1 024 внутренних. Специальный коммуникационный модуль ESVMP-2 дает возможность легко подключать управление системой SVM к системе управления «Умный дом». Для пользователя система SVM — это комфорт, удобство эксплуатации, современный дизайн внутренних блоков.

Модельный ряд внутренних блоков четырех типов для различных условий монтажа и воздухораздачи позволяет получить идеальное решение для любого помещения.

Настенные блоки SVM представлены обширным модельным рядом мощностью до 8 кВт, что позволяет использовать их даже в помещениях с большими тепловыми нагрузками. В соответствии с последними мировыми тенденциями настенные блоки имеют встроенный в корпус ЭРВ, что существенно облегчает монтаж. Комплект высокоэффективных фильтров обеспечивает высокий уровень комфорта пользователя.

Внутренние блоки приятно отличаются высоким качеством исполнения. Настенные, кассетные, напольно-потолочные модели имеют продуманную конструкцию корпуса из высококачественного АБС-пластика.

Кассетные блоки представлены двумя типоразмерами: с компактной панелью для потолков типа «ARMStROng» размером 600?600 мм, а также стандартными высокомощными блоками с панелью размером 950?950 мм.

Канальные блоки SVM — идеальное решение для помещений, где необходимо сохранить дизайн и эргономику, а также для обеспечения равномерного кондиционирования больших помещений без создания разнотемпературных зон. Модели мощностью до 28 кВт способны обеспечивать статический напор до 120 Па, что позволяет использовать их для кондиционирования и частичной вентиляции больших помещений.

Кроме того, в ассортименте представлены напольно-потолочные блоки мощностью от 3,6 до 11,2 кВт.

Несомненно, оборудование Electrolux SVM займет достойное место на рынке систем центрального кондиционирования и будет высоко оценено специалистами.

Система Electrolux SVM — вершина развития оборудования для кондиционирования Electrolux, созданная с применением современных разработок и технологий. Она позволяет обеспечивать комфорт для пользователя, поддерживая высокую точность заданной температуры при минимальных затратах на электроэнергию.

Неоспоримым преимуществом системы SVM, подтверждением качества и надежности оборудования является расширенная гарантия на 2 года.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100