Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новый инверторный кондиционер LG AURO

Компания LG Electronics (LG), пионер и лидер в области бытовой электроники, а также ведущий...

Компания LG Electronics (LG), пионер и лидер в области бытовой электроники, а также ведущий мировой производитель оборудования для кондиционирования воздуха, объявляет о начале поставок в Россию инновационного инверторного кондиционера LG AURO. Модель отличается оптимальным балансом полезных технических характеристик: низким уровнем шума, экономным энергопотреблением и высокоэффективным антиаллергенным фильтром.

Минимальный уровень – 20 дБ, не превышающий порог чувствительности человеческого уха, обеспечивается благодаря инвертору - устройству, преобразующему сетевой переменный ток в постоянный. В отличие от обычных сплит-систем, где компрессор периодически включается и выключается, инверторные кондиционеры производят меньше шума. Работая тише, модели с инвертором точнее поддерживают заданную температуру, экономят до 30% электроэнергии и имеют больший срок службы.

Антиаллергенный воздушный фильтр кондиционера LG AURO способствует значительному сокращению аллергенов в воздухе, задерживая микроскопические примеси, такие как пыль, бытовые клещи и шерсть домашних животных.

Для обеспечения комфортной температуры воздуха без каких-либо рисков для здоровья в кондиционерах LG AURO предусмотрено 6 вертикальных и 5 горизонтальных углов наклона для управления жалюзи, пишет АПИК. В процессе охлаждения жалюзи направляют воздушный поток вверх, что позволяет прохладному воздуху охватить более обширное пространство. Для обогрева жалюзи, напротив, направляют теплый воздух вниз – для создания приятной и сбалансированной комнатной температуры.

Еще одним преимуществом модели LG AURO является технологичный монтаж. Модифицированная монтажная пластина и увеличенный объем полости для размещения трубопроводов во многом облегчают процесс установки этого кондиционера.

Кондиционер LG AURO поставляется в Россию в качестве готового продукта, полностью собранного в Корее. Производственная система компании LG обеспечивает тщательный поэтапный контроль качества изготовления кондиционеров Maestro, что гарантирует надежность и долговечность продукта.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100