Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Недорогой и качественный кондиционер

На Украину уверенной походкой наступает лето. Метеорологи предупреждают, что это лето будет одним...

На Украину уверенной походкой наступает лето. Метеорологи предупреждают, что это лето будет одним из самых сложных за последние десятилетия.

Невиданная жара будет сменяться продолжительными ливнями с резким падением температуры.

Кроме того, что это существенный удар по иммунной системе, которая тяжело справляется с резкими перепадами (климатологи предвещают, что эти перепады будут сравнимы с акклиматизацией после заморских курортов), не менее существенной станет проблема комфорта.

Слава богу, купить кондиционер в Киеве сейчас не проблема. Это не так дорого, выбор моделей достаточно широк, а проблемы с установкой решаются если не прямо в магазине, то по первому звонку среди десятков объявлений в газетах и интернете. Все же, что ни говори, в кризисе есть свои определенные плюсы.

Кондиционеры Mitsubishi Electric и Supra в своем классе являются лучшими соединениями цены и качества. Частично из-за того, что бренды «попустились» в ценах, чтобы не растерять клиентов во время кризиса, а частично - из-за удешевления производства. Ведь не секрет, что в Китае сейчас делается все, от цыганских юбок до американских кетчупов. А качество напрямую зависит от того, насколько родительская фирма контролирует процесс производства.

Выбор кондиционера наконец-то перешел из разряда покупки нечто чего-то особенного в приобретение такой же необходимой вещи для дома, как плита или холодильник. Соответственно требования к нему также предъявляются такие же, как ко всей бытовой технике - он должен быть надежным, экономичным, тихим и доступным в обслуживании.

Также важно, кроме самого надежного кондиционера, чтобы он был правильно установлен. Если монтаж кондиционера вам предлагает фирма, которая его продает, да еще и в рамках акции - бесплатно - соглашайтесь. Сейчас в среднем монтаж обходится в сумму плюс минус сто долларов. Поэтому даже если сам аппарат вам предлагают на пару сотен гривен дешевле, чем вы нашли, но монтаж входит в стоимость - это просто завуалированная услуга по продаже дешевого монтажа. Заодно будет кого спросить, если что-то окажется не так, пишет rynok.biz.

Потому что монтаж мастерами из «авизо» редко заканчивается чем-то, кроме обмена мобильными телефонами, которые через полгода уже изменены. А если это фирма, то вследствие наличия у нее юридического адреса - ее намного проще найти, чтобы не переплачивать за уже выданную гарантию.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100