Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Какой кондиционер выбрать этим летом?

Компания «Торнадо» провела анализ более 80 моделей кондиционеров, имеющихся на рынке...

Компания «Торнадо» провела анализ более 80 моделей кондиционеров, имеющихся на рынке, и предлагает выбрать подходящий именно для вас, отвечающий личным предпочтениям в цене, цвете, технологиях обдува (Inverter или On/Off) и подходящий для площади конкретной квартиры. Можно выбрать кондиционеры, отличающиеся по мощности, дизайну, расходу электроэнергии, фунциональности и экологичности.

Стоит особо отметить, что при покупке кондиционера «Торнадо», компания обязуется его установить в течение суток с момента заказа (в действительности техник придет к вам через несколько часов после оформления покупки). Эта услуга также действительна для существующих клиентов компании «Торнадо». Кроме того, компания предоставляет потребителям свой новый уникальный сайт www.tornado-top.co.il, на котором можно найти любую необходимую информацию и, не выходя из дома, получить гарантийный талон производителя на срок от 3 до 5 лет в зависимости от выбранной покупателями модели.

Последние новинки по оценке «Торнадо»:

• Серия «Супер Инвертер» и серия «Дизайн» представляют тонкие современные кондиционеры, разработанные с целью подчернуть уникальный дизайн вашей квартиры. На выбор предлагаются 4 оттенка: черный металлик, серый металлик, цвет шампанского и жемчужный. Цена кондиционера «Супер Инвертер-14» - 2.940 шек.

• Кондиционер «Инвертер» для салона (3-3,5 л.с.) – одно из последних новшеств на рынке, эксклюзивная новинка «Торнадо». Обеспечивает до 50% экономии электроэнергии, определяя соответствующий режим работы для больших помещений. Первый кондиционер в Израиле, разработанный специально для больших просторных комнат. Средняя розничная цена – 4.830 шек.

• Серия «Супер Голд» - новейшие экономичные кондиционеры, разработанные с использованием ионизатора для очищения воздуха и предотвращения неприятных запахов, а также технологии «Follow me», обеспечивающей желательную температуру в квартире к вашему возвращению домой.

• Мини-центральный кондиционер «Мини Инвертер» (4 л.с.), расходующий по сравнению со своими аналогами гораздо меньше электроэнергии, к которому можно добавить специальную систему «Темпиум», позволяющую поддерживать разную температуру в каждой комнате. Рекомендуемая цена – 6.800 шек.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100