Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




АРХ Москва 2010

С 26 по 30 мая в Центральном Доме Художников состоялось самое долгожданное событие в области...

С 26 по 30 мая в Центральном Доме Художников состоялось самое долгожданное событие в области архитектуры и дизайна — 15-я Международная выставка «АРХ Москва 2010». Данная выставка традиционно привлекает внимание наиболее креативных и талантливых специалистов в области архитектуры и дизайна интерьера, задающих тренды в организации жилого и городского пространства. Одним из самых заметных участников выставки стала коллекция первого в России проекта, объединившего лучшие коллекции дизайн-радиаторов — ART-RADIATOR. Невероятное собрание изысканных приборов отопления от ведущих мировых производителей, среди которых RIDEA, AD HOC, ANTRAX, DELTACALOR и многие другие, привлекала внимание посетителей выставки своей необычностью и красотой.

На стенде ART-RADIATOR было представлено несколько дизайнерских коллекций, демонстрировавших самые инновационные и оригинальные модели. Коллекция RIDEA (представленные модели Reflex, Flower Power, Smart, Cheese B, Smooth Prestige, Leaves, Othello Mono и Othello Zenith) заслужила высокую оценку ценителей эстетики. Каждый прибор в коллекции RIDEA отличается утонченностью и элегантностью. Ультрасовременные дизайн радиаторы, представленные в ассортименте коллекции ANTRAX (модели SCUDI, ORESTE и EMMA, ZERO-OTTO, BLADE), не оставили равнодушными тех, кто не просто идет в ногу со временем, но и опережает его. В коллекцию AD HOC вошли приборы, обладающие непревзойденной функциональностью: модели TIKI, NEW UP, MAKURA и PIGGY, любой из которых может играть роль независимого предмета интерьера. Умением перевоплощаться отличились и удивительные дизайн радиаторы DELTACALOR (модели BAMBOO, Free system и Stendy electric). Модели радиаторов BRYCE и CARRE из коллекции VASCO выдержаны в строгих линиях и отличаются чистотой цвета.

Презентация моделей дизайн радиаторов проводилась в рамках проекта ART-RADIATOR. Это направление деятельности компании «Русклимат» появилось относительно недавно, объединив несколько коллекций дизайнерских отопительных приборов от знаменитых европейских фабрик. На сегодняшний день проект ART-RADIATOR не имеет аналогов по эксклюзивности предложения на российском рынке.

Экспозиция дизайн радиаторов была высоко оценена профессионалами рынка дизайнерских и архитектурных услуг. Следящие за последними тенденциями в области интерьерного дизайна, многие дизайнеры отмечали, что рады видеть в нашей стране модели радиаторов, которые являются экспонатами музеев современного искусства в Европе и США и победителями престижных премий в области промышленного дизайна.

Несмотря на то, что радиатор как элемент системы отопления знаком каждому, многие из посетителей стенда ART-RADIATOR с трудом верили в то, что этот прибор, кроме обогрева, может выполнять эстетическую функцию совершенно самостоятельной детали интерьера. Что и не удивительно — в России действительно до сих пор мало кто знаком с дизайн радиаторами, ведь советское прошлое с типовыми решениями для индивидуальных квартир буквально впечатало в сознание пользователей образ чугунного радиатора. Наравне с произведением искусства, арт-радиаторы призваны разрушать сложившиеся стереотипы, расширяя пространство и украшая его. А «разочарование» в стереотипах было действительно приятным — представленные модели дизайн радиаторов радовали глаз изяществом и элегантностью. Стоит отметить, что каждый дизайн радиатор — уникален и изготавливается под заказ.

Подводя итог участию в международной выставке архитектуры и дизайна, представители проекта ART-RADIATOR отметили, что подобные мероприятия являются отличной стартовой площадкой для запуска новых проектов. Участие в этой выставке заложило основу для конструктивного диалога между мастерами по оформлению интерьера и знаменитыми европейскими дизайнерами, разработавшими необычные решения для ценителей изысканного тепла.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100