Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Чиллеры DAIKIN для личных потребностей

Чиллеры DAIKIN – оптимальное проектирование для индивидуальных потребностей...

Чиллеры Daikin



Большинство чиллеров производства компании DAIKIN доступны в качестве климатических систем с воздушным и водяным охлаждением, и способны не только охлаждать воздух в кондиционируемом помещении, но также и нагревать, пишет ЛИКОНД. При этом, особого внимания заслуживают две модели: первая оснащена широким функциональным разнообразием и поставляется в трех различных системных конфигурациях; вторая же заметно выделяется своими чрезвычайно компактными установочными габаритами – 60 x 60 x 60 см. Все чиллеры компании DAIKIN прекрасно адаптируются к индивидуальным требованиям того или иного климатического проекта, а также составляют основу огромного количества высокопроизводительных систем, независимо от типа приложения, будь то комфортное кондиционирование, промышленное применение или же специальное исполнение системы по индивидуальному заказу.

Чиллеры DAIKIN с водяным охлаждением EWWP-KAW 1N/1M работают в режиме охлаждения или нагрева и обладают высокой максимальной мощностью 195 кВт при охлаждении помещений, а также 246 кВт при нагреве. Благодаря своим небольшим инсталляционным размерам и малой площади установки, данная система относится к наиболее компактным, доступным в настоящее время на рынке. Кроме того, модельный ряд чилеров с водяным охлаждением может расширяться посредством комбинированного использования до трех чиллерных модулей и блока управления. Помимо спирального компрессора и средств защиты от изменения порядка чередования фаз, стандартная комплектация системы включает микропроцессорное управление, а также температурное регулирование воды на входе в испаритель, и холодной и теплой воды в контуре конденсатора. Значение сезонного коэффициента энергоэффективности ESEER 4,81 делает эти тепловые насосы одними из наиболее эффективных в своем классе.

Чиллерные системы DAIKIN с воздушным охлаждением модели EUWA-KAZW (только охлаждение) и EUWY-KAZW (охлаждение и нагрев) обладают – в отличие от других моделей – массой полезных функциональных возможностей и доступны в трех различных исполнениях: стандартном, стандартном с гидромодулем и стандартном с гидромодулем и накопительным баком. Стандартная комплектация кроме всего прочего включает спиральный компрессор, датчик расхода жидкости, водяной фильтр и антикоррозионную защиту, в то время как две другие модели дополнительно оснащены насосом, расширительным баком, балансировочным вентилем, а также предохранительным клапаном и накопительным баком. При эксплуатации, система достигает значения сезонного коэффициента энергоэффективности ESEER 3,30 с температурой окружающей среды до -10°C (охлаждение) и -15°C (охлаждение и нагрев).



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100