Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Оборудование Daikin для солдат

Энергоэффективное и компактное оборудование Daikin для офицеров и солдат Астрахани...

В новом одноэтажном здании общей площадью 500 м2 установлено следующее оборудование: чиллер с воздушным охлаждением конденсатора Daikin EWAQ130DAYN, 10 фанкойлов напольно-подпотолочного типа, а также приточные установки Airset 09.09 с секциями охлаждения. Производительность приточных установок по воздуху составляет 7500 и 7900 м3/час.

При выборе оборудования Заказчик ставил в приоритет его энергоэффективность и компактность. В соответствии с этими требованиями было предложено оборудование Daikin и Airset.

В чиллерах Daikin используются самые передовые технологии, которые обеспечивают не только высокую энергоэффективность, но и позволяют сделать их компактными и удобными при монтаже и во время эксплуатации. Чиллеры EWAQ оборудованы герметичными компрессорами спирального типа с инверторным приводом, что обеспечивает длительный срок бесперебойной работы системы и её высокую энергоэффективность как при полных, так и при частичных нагрузках. Используется озонобезопасный хладагент R410A.

Приточные установки Airset отвечают всем требованиям Заказчика, имеют усиленную каркасную конструкцию, стенки выполняются в виде панелей, которые крепятся к каркасу пружинными фиксаторами. Это позволяет легко и быстро разбирать и собирать приточную установку. Каркас выполнен из специального патентованного сложного профиля, оцинкованной стали. Профиль обладает очень высокой прочностью и жесткостью, по желанию Заказчика полость профиля может быть заполнена теплоизоляционным материалом. Открывающиеся дверцы обеспечивают удобный доступ к элементам установки для осмотра и обслуживания и уменьшают площадь обслуживания.

В результате установленные системы эффективно обеспечивают комфортное пребывание людей в помещениях. Оборудование имеет низкий уровень энергопотребления и шума, надежно в эксплуатации и просто в техническом обслуживании.

Заказчик выразил благодарность за оперативную и качественную работу, а также желание продолжить сотрудничество и использовать на последующих объектах оборудование Daikin и Airset.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100