Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Кондиционер для комфорта и здоровья

Компания LG конкурентам старается не уступать, а потому уверенно идет в ногу со временем...

Компания LG конкурентам старается не уступать, а потому уверенно идет в ногу со временем. Совсем недавно производитель представил бюджетные 3D-телевизоры, а также привез в Россию экономичные плазменные телевизоры. Удалось порадовать и поклонников социальных сервисов. В преддверии лета южнокорейские специалисты подготовили очередную новинку для создания приятного микроклимата в доме. В кондиционере LG Cascade удалось улучшить баланс технических возможностей и привлекательного дизайна, сообщает mail.ru.

По утверждению производителя, Cascade впишется в любые интерьеры, а его корпус не утяжелит пространство. Красивый и стильный кондиционер это хорошо. Но куда важнее, как он работает и что за технологии использует. Здесь LG Cascade также на высоте. У него, в частности, есть многоступенчатая система фильтрации, которая защищает от болезнетворных бактерий, пылевых клещей, пыли, бытовых грибков и неприятных запахов. Воздух, попав в систему кондиционера, проходит сперва через антибактериальный префильтр, который удаляет крупные частицы пыли, грибки и волокна. Следом идет тройной воздушный фильтр, который дезодорирует воздух, уничтожая летучие органические вещества. Следующий фильтр Plasma. Он оснащен несколькими ступенями очистки, удаляет бытовых клещей, пыльцу растений, шерсть животных.

Хорошая новость для тех, кто страдает аллергией. В LG Cascade есть еще один фильтр антиаллергенный фильтр. Он состоит из органических и неорганических звеньев, которые связывают основу с нанесенными на нее энзимами, поглощает аллергены. Когда воздух проходит через этот фильтр, аллергены задерживаются на фильтре и деактивируются энзимами.

Отметим, что южнокорейская инженерная мысль не ограничивается кондиционерами. В этой стране уже начали выпускать настоящих бытовых роботов.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100