Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Высокоэффективный тепловой коллектор

За такую разработку, как солнечные коллекторы серии 7000, американская организация Solar Rating and Certification Corporation...

За такую разработку, как солнечные коллекторы серии 7000, американская организация Solar Rating and Certification Corporation удостоила компанию Free Hot Water сертификата OG-100. Для того чтобы получить большинство федеральных и региональных льгот и стимулов, оборудование обязательно должно быть сертифицировано этой организацией. И эти скидки и льготы могут компенсировать значительную долю общей стоимости солнечной тепловой системы. В настоящее время федеральные стимулы достигают 30 процентов федерального налогового кредита на установленные солнечные системы, пишет "Строительство и недвижимость". Многие штаты Америки предлагают дополнительные скидки, которые могут существенно увеличить общую экономию, обеспечиваемую системой, например, в некоторых штатах коллектор от Free Hot Water квалифицирован на такую скидку, которая превышает его стоимость.

FHW-FC7275A является высокопроизводительным тепловым коллектором, который предназначен для максимального преобразования солнечной энергии в полезное тепло и предназначен для горячего водоснабжения, отопления помещений и бассейнов, а также для использования на крупных коммерческих объектах.

Максимальную передачу тепла обеспечивают высокоизбирательное абсорбирующее покрытие и тепловая изоляция. Этот эстетически привлекательный коллектор разработан как высокоэффективное, долговечное и простое в установке отопительное оборудование по самым высоким стандартам качества. Разработка защищена полной 10-летней гарантией.

Тепловая производительность каждого коллектора серии составляет 1, 64 киловатта в час. Конструкция замечательна продуманным дизайном алюминиевого поддона, изготавливаемого по технологии глубокой вытяжки, а также вышеупомянутыми избирательным абсорбирующим покрытием и теплоизоляцией. Кроме того, высокопрозрачными закаленными стеклами с низким содержанием железа, подходящими для закрытых замкнутых систем, устанавливаемых как на скатных, так и на плоских кровлях.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100