Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Конференция GREE в Екатеринбурге

20 апреля 2010 в Екатеринбурге, в конференц-зале отеля «Онегин», состоялась конференция...

20 апреля 2010 в Екатеринбурге, в конференц-зале отеля «Онегин», состоялась конференция дилеров GREE. Мероприятие было организовано совместно компаниями «ДатаКрат» (Екатеринбург) и «Евроклимат» (Москва). Участие в конференции приняли руководители ведущих профессиональных климатических компаний уральского региона.

Конференция началась с обсуждения необходимости развития и внедрения энергоэффективных технологий в сфере климатического оборудования. Уменьшение энергопотребления в этой сфере не только заметно сокращает затраты на коммунальные платежи, но и оберегает окружающую среду. Сегодня потребители все чаще используют энергоэффективную бытовую технику, в том числе и кондиционеры. Все большей популярностью пользуется оборудование класса «А» по энергоэффективности.

«Компания GREE, как крупнейший мировой производитель оборудования для кондиционирования воздуха, активно разрабатывает собственные энергоэффективные решения, — рассказывает Владимир Мурашко, генеральный директор «Евроклимат-Регион» (официальный дистрибьютор GREE в России) — Одной из новейших технологий на рынке является использование DC-инверторных компрессоров. Кондиционеры с такими компрессорами позволяют сэкономить до 40% электроэнергии по сравнению с традиционными».

В рамках конференции, участники с интересом ознакомились с новинками GREE, которые появятся в Екатеринбурга в новом сезоне 2010 года. Это бытовые кондиционеры Bee, Cozy и Change (DC-инвертор), полупромышленная серия U-Match (с универсальным наружным блоком), мультизональная система Home-GMV (с подогревом воды). Кроме того, начались поставки в Россию чиллеров новой серии X-Power и прецизионных кондиционеров GREE.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100