Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Успех VENTS на выставке ‘Mostra Convegno

Успех VENTS на выставке ‘Mostra ConvegnoОборудование VENTS на выставке ‘Mostra Convegno Expocomfort’

С 23 по 27 марта в Милане прошла 37-я международная специализированная выставка, на которой была представлена вся мировая продукция систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и водоснабжения ‘Mostra Convegno Expocomfort 2010’. За эти годы выставка стала ведущим событием в своей области, объединяющая крупнейших игроков рынка вентиляции и кондиционирования. И в этом году, по сложившейся доброй традиции компания ‘Vents’ представила свое оборудование. На стенде ‘Vents” было представлено несколько основных линий оборудования VENTS: приточно-вытяжные установки VENTS, AirVENTS, VMC (Ventilation Mechaniс Control), каминные вентиляторы серии КАМ и дизайнерская линия бытовых вентиляторов.
Особое внимание в экспозиции ‘Vents’ было представлено серии промышленных приточно-вытяжных установок AirVENTS, производительностью от 2000 до 40000 м3/ч. Возможны различные варианты компоновки таких систем, в зависимости от конкретных условий применения.
С большим интересом посетители знакомились с приточно-вытяжными установками ВУТ-мини. Легкая, недорогая в компактном звуко- и теплоизолированном корпусе и при этом обладает впечатляющей производительностью. Многие не могли поверить, что в столь небольшом корпусе производительность до 300 м³/ч. Эти установки являются превосходным решением для небольших помещений и коттеджей – и не требует больших специальных знаний для монтажа и обслуживания.
В рамках выставки было представлено новое поколение энергосберегающих канальных вентиляционных систем X-VENT. Установка в стандартном исполнении оснащается большим количеством компонентов и современной комплексной системой автоматики, которая позволяет реализовать любой алгоритм работы установки. Это решение имеет множество преимуществ, как для конечного пользователя, так и для проектировщиков и монтажников: компактные размеры, простота, легкость монтажа и экономичность.
Посетители также высоко оценили преимущества энергосберегающих установок VENTS. За счет применения в них ЕС-моторов удается не только снизить эксплуатационные расходы, но и за счет высокого КПД получить нужные параметры с помощью вентилятора меньших габаритов, т.е. сделать установку более компактной и менее шумной.
Особое внимание потребителей привлек оригинальный дизайн бытовых вентиляторов, что позволяет их гармонично вписывать в любой интерьер. Вентиляторы этой серии оборудованы энергосберегающими моторами, могут быть укомплектованы датчиком движения, таймером или другими электронными устройствами, позволяющими программировать работу вентилятора в широком диапазоне режимов.
За 5 дней выставки стенд компании посетили более 1000 человек, большинство из которых представляли крупные мировые торговые компании, а также проектные и монтажные организации, работающие в отрасли вентиляции и кондиционирования. У каждого желающего была возможность пообщаться со специалистами компании «Вентиляционные системы» и получить исчерпывающую информацию об оборудовании VENTS, которое завоевало большую популярность во всем мире. Безусловно, долговечность, надежность и эффективность работы любого оборудования зависит от компании-производителя. Все установки VENTS тщательно тестируется, перед отправкой к заказчику, что позволяет гарантировать их высокое качество и обладают всеми европейскими сертификатами качества.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100