Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Осушитель воздуха ComfortDry 250

Осушитель воздуха ComfortDry 250, приводимый в действие горячей водой, предлагает компания...

Осушитель воздуха ComfortDry 250, приводимый в действие горячей водой, предлагает компания NovelAire Technologies. Устройство создано с целью улучшения комфорта, качества воздуха в помещениях и экономии энергии. Оно обеспечивает реальный независимый контроль влажности. Теперь в жилых домах, а также таких коммерческих заведениях, как рестораны, небольшие офисные здания, торговые центры и приемные врачей, можно эффективно контролировать влажность для предотвращения роста плесени, защиты мебели и ликвидации проблемы пылевого клеща, пишет "Строительство и недвижимость". При использовании воды, подогретой солнечным теплом или с использованием солнечной энергии, достигается экономия при кондиционировании воздуха, поскольку есть возможность поддерживать комфорт при наивысших установленных значениях температуры при контролируемой влажности.

С каждым градусом, на который поднимается температура, экономия энергии при кондиционировании воздуха достигает от четырех до семи процентов на градус роста температуры. При этом независимый контроль влажности возможен с любым источником горячей воды. Плесень и пылевые клещи устраняются путем поддержания относительной влажности на уровне 50 процентов.

Новая революционная технология Comfort Wheel от NovelAire позволяет клиентам максимально удалять влагу из воздуха помещенний, достигая высокого уровня комфорта с агрегатами ComfortDry 250. Колесо комфорта Comfort Wheel вращается, одновременно адсорбируя влагу жилища и тех или иных удобств. Затем обремененное влагой колесо вращается в потоке наружного воздуха, которому и отдает эту нежелательную избыточную влагу.

Этот энергоэффективный процесс обеспечивает повышенный комфорт и снижение расходов на охлаждение. Осушитель воздуха ComfortDry 250 от NovelAire является не только одним из наиболее эффективных высококачественных кондиционеров с переменной скоростью, присутствующих на сегодняшнем рынке, но также устройством, которое приносит огромную пользу жилищам и коммерческим объектам в области управления ими и оздоровления внутренних условий.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100