Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




LG Electronics на Мир климата-2010

9-12 марта 2010 года в Москве компания LG Electronics, мировой лидер в производстве бытовой техники...

9-12 марта 2010 года в Москве компания LG Electronics, мировой лидер в производстве бытовой техники, а также оборудования для кондиционирования воздуха, приняла участие в Международной специализированной климатической выставке «Мир Климата-2010». Мероприятие организованно Ассоциацией Предприятий Индустрии Климата совместно с ЗАО «Евроэкспо». Оно проходило в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (пав.1, 8).

Выставка «Мир Климата» является наиболее значимой международной специализированной выставкой, представляющей практически всех участников российского климатического рынка - от поставщиков климатического оборудования до инжиниринговых и монтажных компаний. В выставке принимали участие российские компании, выпускающие различное климатическое и холодильное оборудование, а также ведущие мировые производители и их представительства, работающие на российском рынке систем кондиционирования, отопления и вентиляции воздуха, торгового и промышленного холода.

На своем стенде площадью 150 м2 , разделенном на 3 зоны: «Дом», «Офис», «Отель», компания LG Electronics представила самый широкий спектр технологических решений, разработанных для создания комфортной атмосферы в помещениях различного типа.

В частности, посетители смогли познакомиться с новой серией бытовых систем кондиционирования LG Maestro Inverter, сочетающих премиальный дизайн и полезные для здоровья функции. Благодаря запатентованной технологии LG Eco Eye, система Maestro Inverter настраивает воздушные потоки в зависимости от пожеланий пользователя, учитывая передвижение людей в помещении. Eco Eye автоматически распознает присутствие человека и следит за его передвижениями, направляя воздушные потоки таким образом, чтобы избежать прямого попадания, тем самым предотвращая простуду и дискомфорт. Если вы хотите, чтобы теплый поток, наоборот, следовал за вами, эту опцию также можно задать благодаря функции LG Eco Eye. Еще одним существенным преимуществом системы Maestro Inverter является беспрецедентно низкий уровень шума - 19 дБ, что соответствует порогу чувствительности человеческого уха. Даже в самом тихом месте и в самое тихое время, например ночью, вы не почувствуете, что ваш кондиционер включен.

Кроме того, на своем стенде LG Electronics представил еще одну новую серию инверторных кондиционеров премиум класса – LG Auro, которые отличаются пониженным уровнем шума, антиаллергенным фильтром, высоким уровнем энергоэффективности и стильным оригинальным дизайном. Также посетители смогли познакомиться с бытовой системой LG Cascade, которая оснащена высокоэффективным 5-ступенчатым воздушным фильтром Neo Plasma.

В области коммерческого кондиционирования LG Electronics продемонстрировала следующие продукты: мультизональные системы кондиционирования LG Multi V; системы рекуперативной вентиляции LG Eco V; низкотемпературные тепловые насосы LG Therma V; системы управления LG V-Net.

Системы кондиционирования Multi V — это высокая производительность и экономичность, удобство монтажа и эксплуатации, большой выбор внутренних и наружных блоков. Для разных типов зданий — коттеджа, офисного здания, отеля или небоскреба — у LG есть свои технологические и конструктивные решения, учитывающие все особенности постройки.

Системы рекуперативной вентиляции LG Eco V - современное энергоэффективное решение для вентиляции помещений, которое обеспечивает подачу свежего и очищенного воздуха в помещение и низкое энергопотребление. LG Eco V могут работать самостоятельно или в составе общей климатической системы здания.

Низкотемпературные тепловые насосы LG Therma V - оптимальное решение для отопления частных домов при отсутствии газоснабжения.

Системы управления LG V-Net - широкий выбор индивидуальных пультов и централизованных систем управления, а также блоки для учета потребляемой электроэнергии, системы диспетчеризации, модули для интеграции в системы BMS.

Стенд LG Electronics дал наглядное представление обо всех актуальных новинках компании в области климатического оборудования и позволил получить ответы на вопросы, связынные с установкой и сервисным обслуживанием как коммерческих, так и бытовых систем, напрямую от производителя.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100