Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры
Скачать видео почему невозможно Продать Geely Финансавто скупка автомобилей.



Голосование






editor@airweek.ru
 




Короба для коммуникаций кондиционеров

Сплошь и рядом при установке кондиционирующего оборудования мы можем наблюдать как все коммуникации...

Сплошь и рядом при установке кондиционирующего оборудования мы можем наблюдать как все коммуникации, от силовых до дренажных, прокладываются открытым способом. Выглядит это, во-первых, не очень эстетично, и, во-вторых, все коммуникации находятся в свободном доступе, как для атмосферных воздействий, так и для механических повреждений. Иногда для решения этих проблем используются непрофильные решения, такие как пластиковые трубы или обычные кабель-каналы для электропроводки.

В феврале на выставке «AQUA-THERM Moscow 2010» компания ДКС впервые представила свою новую продукцию — специализированные пластиковые короба для коммуникаций кондиционеров «Angara».

Новая система пластиковых коробов и аксессуаров ДКС предназначена для прокладки и защиты коммуникаций, соединяющих внутренние и внешние блоки кондиционеров, а также для прокладки дренажных трубок. Короба устанавливаются как в жилых и офисных, так и в производственных помещениях, а также могут быть проложены по фасадам зданий. Прокладка коммуникаций может осуществляться как по стенам — в коробах настенного типа, так и на стыке пола и стен — в коробах плинтусного типа. Короба гармонично вписываются в интерьеры различных помещений. Изготовленные из современных материалов, пластиковые каналы рассчитаны на длительную эксплуатацию.

Одним из отличий коробов для коммуникаций кондиционеров от обычных электротехнических является специальная конструкция с П-образной крышкой, которая охватывает основание с 3-х сторон. Такая конструкция облегчает монтаж системы и позволяет ей идеально вписываться в любые интерьеры за счет полного отсутствия щелей на внешней поверхности короба. Также в ассортименте присутствует набор специализированных аксессуаров — фиксирующие скобы и универсальные держатели, которые обеспечивают максимально удобный монтаж системы и последующую эксплуатацию.

Широкий ассортимент армированных гибких трубок из ПВХ используется для отвода конденсата из систем кондиционирования. Трубки состоят из прочного спиралевидного каркаса, залитого мягким пластикатом, имеют повышенную гибкость и гладкую внутреннюю поверхность, что значительно облегчает сток конденсата.

Одним из принципов работы ДКС является повышение культуры монтажа в нашей стране. Будучи пионером в производстве кабеленесущих систем европейского уровня, компания стремится применить этот принцип и в смежных сферах. Специализированные пластиковые короба для коммуникаций кондиционеров «Angara» — наглядный пример практического внедрения инновационных технологий на российском рынке.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100